Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

В+В

Пользователи
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача В+В

  1. svetcomplect.ua/ua/product/sv_tilnik_d_odniy_nakladniy_ardiente_dl_c_60_tx_rc таких два штуки +лампы направленного света с регулировкой положения на каждой машинке а их четыре хватит? или каких два штуки из kbisaev.com.ua/product/obeliks/ почему два длинное помещение 8,5м//3м и точная высота 2,95 или может быть один меньше и один больше вот такихsvetcomplect.ua/ua/product/sv..._sl_r_80_tx_rc или svetcomplect.ua/ua/product/sv..._dl_c_60_tx_rc помещение как бы поделено на две зоны первая зона это гдето 5,5/3м это зона где стоят все машинки где освещение особо важно в этой зоне также находится окно и вторая зона примерки гдето 3/3м
  2. так давайте я Вам заплачу....Вы скинете на публичное обсуждение тип светильников которые Вы предлагаете....и пускай люди обсудят этот вопрос...деньги готов внести как предоплату за Ваш совет.
  3. так давайте я Вам заплачу....Вы скинете на публичное обсуждение тип светильников которые Вы предлагаете....и пускай люди обсудят этот вопрос...деньги готов внести как предоплату за Ваш совет.
  4. Сколько умных людей а дельного совета никто не может дать...
  5. Мне тоже интересно...но я в этом не разбираюсь мне бы ссылку на светильник,лампу,люстру или еще там шо то такое чтобы я мог повесить на потолок и закрыть вопрос....те светильники которые я показал для примера я так понял не качественые?
  6. Локальное есть возле каждой швейной машинки специализированая настольная лампа волнует больше общее...может быть светильники такоео плана svetcomplect.ua/ua/product/sv_tilnik_d_odniy_nakladniy_sl_r_80_tx_rc или svetcomplect.ua/ua/product/sv_tilnik_d_odniy_nakladniy_ardiente_dl_c_60_tx_rc
  7. А можно на потолку повесить две светодиодные люстры и закрыть эти нормы?
  8. Швейная мастерская 25м2. Потолок 280см. Цокольное помещение но есть большое окно. Подскажите, пожалуйста, как правильно организовать освещение
  9. Здравствуйте!Нужно сделать два шкафа купе,мебель в ванную,кухню...начать нада с кухни...
  10. Так же стою перед таким выбором...склоняюсь к стеклообоям.
  11. Дякую за плитку!!!Вчора отримав 88 пачок Melodi Creme Coffe плитка дійсно відмінної якості.Крім того самі зробили доставку за копійки...
  12. Какая цена, какой брак:Стул "Вильям" Стул Динар Стул Крейг нужно 6шт
  13. Сделана гипсовая штукатурка и отопление укладка плитки пол+стена 40кв.м. поклейка стеклохолста потолок,стены 200кв. установка малярных уголков на откосы шпаклевка под покраску и покраска укладка ламината 40м.кв.
  14. На сколько близко можно ставить газовую поверхность вплотную к пеналу ?
  15. В качестве Блюм никто не сомневается,но может есть форнитура которая по качеству ну скажем немного уступает Блюм,а по цене заметно..
  16. Планирую заказать кухню.Перечитав множество всякой информации так и не смог определится с форнитурой стоит ли покупать дорогую(Блюм) или есть альтернатива?
×
×
  • Створити...