Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Boroda

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Boroda

  1. Крайне не рекомендую битумные черепицы, а также материалы типа ондулина. У министра знакомого так дом сгорел... Пожарники со строителями были рядом, ничего не успели. Попробуйте лично зажечь маленький кусочек. Когда разгорится (быстро разгорается), потушить почти невозможно .. Как порох горит. Кроме того размягчается на солнечной стороне и коробится с некрасивыми иногда оползнями... Только оцинковка потолше,(0,6-0,7 мм) да с рифлением или волной и покрытием, и причем пару раз прогрунтованная, или керам черепица, или медь... И не прожалейте денег на молниеотвод на коньке,с хорошим заземлением. Ибо если рядом скважина, может после с пострадать бытовая техника при ударе молнии.. У меня у соседа в орех ударила молния, хотя рядом и мачта была высоковольтная. Обошлось почти без потерь. Увы но наш прораб уже занят на объекте .. Предложение снимается... )))
  2. Все же лучше переливной бассейн. Из условия экологии и безопасности домашних животных. Бортик 10 см. очень опасен для котов и мелких собак попавших в бассейн, может чисто случайно . Сам видел поцарапанный бетон на бортике бассейна с утонувшим котом. (О ужас! Кот боролся за жизнь до последнего вздоха, но центр тяжести у мелкой животинки не позволил ему выбраться..) Дело было ночью, видать спугнул кто то соседского кота... Жаль . (((
  3. На всякий случай оставлю контактный тел. 8-0688529631 Прошу учесть, что телефон может быть отключен при работе в Храмах и подвальных помещениях.
  4. На днях решил подшабашить в одной конторе..., производят лестницы... Летом у меня свобода выбора работ. Как глянул, - ошалел! Думал Италия! Из нержавейки такая красота, да еще аргоном варенная! И бригада сборная сплав молодости и опыта лет по 28-35 и пару дедов за 60 лет. Уровень сборки примерно 6 советский разряд с большим плюсом. Сразу понял не потяну, разве только через год полтора руку набью... Деликатно отказался, тем более график у них напряженный и по субботам тоже... Так там лестницы по науке 5-7 ступенек и площадка, чтобы ноги не сломать, или площадка с поворотом.. В общем мастера они и в Украине есть! Горд за эту маленькую фирмочку. )))
  5. Вас не смутит, что инженер из С У Киево-Печерской Лавры? Только график несколько прерывистый, в связи со службами... )))
×
×
  • Створити...