Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

andreyka05

Пользователи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача andreyka05

  1. Век живи век учишь Я так понял чем больше слой пенопласта тем лучше минимум нужно 15 см а лучше все 20см.
  2. Как Вы сделали расчет? Есть разные температурные дни сегодня у нас +1 завтра -5. Я думаю не кто не считал теплопотери здания, а это важно очень. Может там стены сделаны из панельных плит или в кирпич построены , а может и нет
  3. Да вроде все правильно сделали почему не греет не пойму. Какая температура в среднем в помещении +10 +30:) У вас вышло 116 вт на м2. Это мало нужно ложить было с шагом 10 см между кабелями.
  4. супер тема спасибо от себя (ссылка устарела)
  5. А с каким шагом Вы укладывали кабель? Или с какой мощностью на м2? Опишите помещение сколько оно имеет м2 в общем и отапливаемую площадь отдельно нагревательным кабелем.
  6. Иначе будете греть нижний этаж. (Есть горький опыт с 100мм ППС) можно подробней?
  7. Оказалось там уже есть теплоизоляция в виде керамзита с цементом. Это плюс.
  8. Значит кто-то предложил дешевле. Или человек передумал.
  9. Помещение за 7 часов не нагреется на сутки! Понятно, что он будет догреваться в дневное время. Сразу было озвучено.
  10. И так начнем. Имеим помещение 200м2 одной площадью нужно сделать теплоизоляцию пола. Помещение находиться на втором этаже, первый этаж не отапливаемый вообще. Отопление будет идти за счет электрического нагревательного кабеля за счет ночного тарифа. Хочу сделать так положить пенопласт высотой 5см, пенопласт 35 плотности потом на пенопласт положить армирующую сетку пролить бетоном или раствором 3 см, положить кабель электрический и залить 7-10 см раствора, бетона. Вопрос, что лучше по теплотехническим характеристикам бетон или раствор. Есть еще варианты отсеять точку холода с низу? Спасибо за ответы.
  11. Могу отправить наложенным платежом Новой Почтой по хорошей цене. Пишите в личку договоримся.
  12. Предложу Nexans по хорошей цене от оф дилера в регионе. Всегда иду на уступки к клиенту пишите в личку обсудим цену.
  13. Подогреваемый электричеством теплый пол Вовсем мире все больше и больше людей узнают о комфорте теплых полов.Подобная система отопления подходит практически для любого типа пола и может быть использована как в жилых домах, так и в офисных зданиях. Системы снеготаяния. Кабельные системы снеготаяния и антиобледенения предназначены для удаления снега с наружных площадей и предотвращения их обледенение при наступлении заморозков после оттепели. Процесс образования льда на поверхности зависит от конструкции наружной площади, количества "паразитного" тепла от зданий, теплотрасс и др., температуры наружного воздуха, влажности, силы ветра и целого ряда других факторов. Нагревательные кабели для стаивания снега и льда устанавливаются на наружных площадях - ступенях, дорожках, тротуарах, мостах и пр. - там, где необходимо обеспечить безопасность передвижения Система антиобледенения Системы для стаивания снега и льда предназначены для защиты конструкций здания, кровли и водосточных труб от повреждений в зимний период, а так же от образования сосулек и связанной с ними опасностью падения на людей и транспортные средства. Благодаря системам снеготаяния стало возможным предохранять фасады, желоба и водостоки от разрушения, тем самым сохраняя эстетичный внешний вид здания на протяжении всего периода эксплуатации. Аквасторож защита от потопа в доме Это революционная система, которая обеспечит стопроцентную защиту вашей квартиры от протечек. Система разработана специально для защиты имущества владельцев квартир, частных домов, офисов, складских помещений, гостиниц и других объектов недвижимости. Также делаем монтаж, расчет, гарантийное и после гарантийное обслуживание. С нами всегда можно договориться. С уважением Андрей Свободы 36 (ЦНТИ) 1 этаж 097-630-79-91
×
×
  • Створити...