Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Anoli

Пользователи
  • Публікації

    62
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Anoli's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

10

Репутація

  1. Продам подращенных цыплят-бройлеров (КОББ-500): 500г - 17грн., 900г - 22грн. Профилактика заболеваний проведена. Количество ограничено. Звоните прямо сейчас! 067-95-98-781 066-487-65-43 Илона
  2. На комбикорме мясо очень жирное получается. Как минимум за две недели до забоя переводите на "домашнее", тогда оптимально получается. Мы своих на "домашнем" минимум месяц держим. Растут и крепнут хорошо, может, смотря какое "домашнее"?
  3. Потеплело, теперь и мы можем подращивать бройлеров. Кому нужен подросток - сразу (ссылка устарела) и записываемся в очередь (уже на конец мая). Делаю профилактику и где-то с дня 11-го можно за ними приезжать, далее просто поить, кормить и создавать для них уют - будут расти как на дрожжах!
  4. Демонтировали и увезли 100мм-пенопласт из-под крыши. Под крышей остался 5-милиметровый, немного 100мм-го, а также дробленый разнобой. Кому надо - приезжайте!
  5. Остались длинные, параметры (ШхВ): 1550х300, 10шт. - по 60 грн. Труба 3/4". Без резьбы. И оцинкованные: 500х300 10шт.;3/4; с резьбой - по 20 грн.
  6. Значит я недосмотрела, а у Вас в посте было указано "продаю некондицию по 10 грн."? Давайте закончим этот диалог.
  7. Опять недопонятки. Предложение "Или Вы, Максим, думаете, что покупатель согласится покупать цыплят, откровенно неспособных к жизни?" касалось брака.
  8. Опять недопонятки. Предложение "Или Вы, Максим, думаете, что покупатель согласится покупать цыплят, откровенно неспособных к жизни?" касалось брака.
  9. Признаю, допустила неточность. Не брак, а некондиция. Меньше всего хотела кого напугать. Или Вы, Максим, думаете, что покупатель согласится покупать цыплят, откровенно неспособных к жизни? Нет, таких дураков точно нет.
  10. Эта вероятность поднимется, если все цыплята будут пахнуть одинаково. "Не своих" квочка по запаху определяет, если еще и цвет другой - заклюет, очень жестоко, даже если это маленькое пятнышко на голове. Бабушкин метод - смочить руки в водке или одеколоне, и в момент подкидывания влажными руками обмазать всех цыплят. У нас получалось. Успехов
  11. Позвонила на Гавриловский завод сегодня. Продавать суточного они начнут только в начале марта. А сейчас ВООБЩЕ нет поставок на рынок. Есть только отбраковка - по 5,3 грн.
  12. Это как у Карцева, с уточнением: суточные по 10 и сегодня, а те были по 17 в прошлом году. Никто не может знать, какие цены выставит Гавриловка в этом году. Ценовая политика по суточным и подрощенным очень разная: сут.13 и подросток по 17 - качественно разницу кто-нибудь видит? А это политика одного и того же предприятия. Здесь не простая математика обывателя. Иногда 2+2=5, а иногда 2+2=3. Учитываются показатели совсем другого масштаба. А стресс... стресс получат все, если будет как в прошлом году - в феврале по 6грн., а пока думали и торговались - за неделю цена возросла до 12 грн., а в разгар сезона по 13. Добавлено через 6 минут Интересует Ваше предложение, а также информация: - кто производитель; - стабильная цена до конца сезона; - поставки после 1.05.
×
×
  • Створити...