Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

алекс22

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача алекс22

  1. Цена: 6345.0000 грн. Номер телефона: 0985904207 Киев м.Печерская Размер: ХЛ Оригинальная американская куртка аляска Slimfit N-3B Parka - предназначена для экстремальных погодных условий. Это одна из версий легендарной куртки N-3B ставшей символом американской моды наряду с джинсами Levi's и кроссовками New Balance. Парка обладает отменными морозоустойчивыми характеристиками. Это обеспечивает уникальный высокопрочный 100% нейлон с пропиткой, который не промокает и не продувается ветром, а также качественный наполнитель из полиестерного волокна. Дополнительной защитой от суровых погодных условий служит капюшон отороченный искусственным мехом. Надежный металлический замок и оранжевая подкладка в этой куртке, дань традициям, которую оценят любители бренда и этого стиля одежды. -100% нейлон - фирменный, нервущийся шов - внутренний карман - четыре врезных карманов - регулируемая глубина капюшона - манжеты внутри рукавов - классический оливковый цвет с оранжевой подкладкой Продукция оригинальна и произведена на фабриках компании Alpha Industries(США)
  2. эта куртка с бирками. Добавлено через 4 минуты звоните: 0632855655 Можем встретиться в Киеве
  3. Продам оригинальную и очень теплую куртку-аляску! С оранжевой подкладкой, металлическим замком, очень прочным и непромокаемым нейлоном. Производитель: Alpha Industries(США). Размер: S. Цвет: синий. Цена: 200$ skyfashion.com.ua/mens_wear/Flight_Jacket9.html Тел: 0632855655(Александр)
  4. цена адекватная, чувак а продать надо срочно! в интернет-магазинах она стоит около 1000грн. вот цены: (ссылка устарела) (ссылка устарела) (ссылка устарела)
  5. Продам новую оригинальную куртку Альфа МА-1 (размер М) оливкового цвета. Выполнена из высококачественного нейлона, который надежно защищает от дождя и ветра. В качестве утеплителя используется полиестерное волокно. На рукаве есть карман для ручек и сигарет. ЦЕНА:790грн. 063 2855655(Александр) точно такая же как здесь: (ссылка устарела)
×
×
  • Створити...