Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

баярев

Пользователи
  • Публікації

    24
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача баярев

  1. Блин так это же новый способ заработка!теперь буду заказчикам в смете отдельным пунктом прописывать уборку после своей работы(сбор мусора в мешки).
  2. почем лазера для народа?
  3. Долго и дорого.По описанию там работы на неделю.Вы же не бетонные стены демонтируете?!
  4. Слава здравствуйте!Имеется нот.ASUS M3Np оторвалась левая петля,да и правая на подходе-вопрос цены и наличия з.ч.либо вариант полного т.о. с заменой корпуса.Спасибо.
  5. От120гр.за м.пог.зависит от сложности(прямая,радиус,зарез под 45),плинтус от 50(так-же взависимости от способа кладки)
  6. да да.а еще в подтверждение своей позиции заставил залезть на ворота для проверки прочности .действительно получилось сомнения терзали до последнего.ну теперь смело иду приступать к калитке.да пребудет с нами сила!
  7. Здравствуйте.Работы по гипсокартону отделке под обои и плитку 1.гипсокартон-50потолок.40стены. 2.отделка под обои-30. 3.плитка-от80
  8. Там нигде нет отсечек противопожарных.Тупо полное утепление пенопластом а надо вокруг всех окон и межэтажные отсечки базальтом.(участие в утеплении не принимал но недавно работал на Лукьяновке там---элитный ---дом так же утеплен)
  9. Ирина спасибо большое.Фотоаппарат в полном порядке приятно было пообщаться.
  10. Так вроде доступно для чтения-приобрету или обмен на мелкие услуги-
  11. В связи с утратой инструмента(напарник стал на лыжи)прошу тех у кого может валяется неиспользуемый рабочий инструмент(дрель болгарка...)заказы есть.работать нечем .возможно приобрету за символическую плату или в обмен на мелкие услуги.
  12. Здравствуйте. Готов к сотрудничеству с Вами .Сейчас работаю у нашего форумчанина borg, завтра заканчиваю, будет рекомендация. Если Вас устроит моя кандидатура, пишите, ознакомлю с расценками. С ув.ЕВГЕНИЙ.
  13. фундамент -350гр.куб кладка-220гр.куб перемычка-150гр.шт 8 Евгений
  14. здравствуйте.отделочник универсал к Вашим услугам.8 Евгений.работаю без посредников.
  15. здравствуйте. 1.откосы-15гр.м.п. 2.подоконники-25гр.ед. 3.штробы-10гр.м.п. 4.короба-30гр.м.п. финиш в один слой 15гр.м2 готов приступить 25 марта
  16. спасибо за уточнение материала.короед80гр.м2
  17. здравствуйте.готовы приступить к Вашему заказу по смете вопросов нет.
  18. здравствуйте.готов выполнить Ваш заказ. преимуществ против старожилов меньше но все мы были новичками.
×
×
  • Створити...