Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Sevavk

Пользователи
  • Публікації

    50
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sevavk

  1. Добрый день. Какая цена получится на shop.agromat.ua/cersanit-sandwood-white_s350333 нужно 16 кв. спасибо
  2. Какие сегодня актуальные цены Одесса или Запорожье ВВГ нг 3х1.5 - 70м ВВГ нг 3х2.5 - 250м
  3. Я женат. . Спасибо, буду думать. немного потеплеет пойду перемерять. искать лишнее сантиметры.
  4. Спасибо за направления для изучения. Выводы которые сделал для себя. 1. Откатные ворота требую двух комплектов автоматики. (автоматика должна поддерживать совместную работу) 2. Подготовительных работ в два раза больше. 3. Места во дворе при открытии не занимают Просмотрев цены на автоматику в интернете. Вывод следующий. Стоимость автоматики для откатных ворот и распашных почти сравнима. (забора еще по этому есть возможность подготовить проем для установки линейных приводов). Для себя осталось решить вопрос стоит ли место занимаемое открытыми распашными воротами 10 000 гр. (по нынешнем ценам в интернете). Это только на автоматике.
  5. Вот с попытки осознания этой проблемы и пытаюсь начать. В привязке к ней выбирать распашные или откатные.?
  6. нет у меня 6 метров с одной стороны куда ворота можно открыть. Сейчас попробую схематично изобразить.
  7. Да две створки по 2 метра. Не понятны вопросы синхронизации приводов. И необходимость улавливателя по центру, ворот.
  8. Подскажите. Есть ли возможность делать откатные ворота в две стороны. Для цельного полотна не хватает места. Или путь к распашным, но они много места будут занимать при открытии. Проезд планируется стандартный 4 м. Если есть где почитать подробнее бросьте ссылку. Мои поиски уперлись в безумное количество сайтов сделай сам ворота, но все с открыванием в одну сторону. Спасибо
  9. Думаю примерно такой эффект mgsupgs.livejournal.com/220054.html
  10. Спасибо. Если не тяжело потом готовую кровлю в покажете?
  11. Есть ли у кого фото реальных домов с (ссылка устарела) ? Какие отзывы о ней ? Какова ориентировочная цена на сегодня (для крыши в 160кв)? Есть ли аналоги (с высокой волной) ? Спасибо.
  12. Поздравляю !!! Здоровья Доце, Маме и Папе.
  13. на кератерм не нашел документации, но похожий блок (Porotherm 38 ) по заявлению производителя вписывается в наши нормы в притирочку при условии кладки на теплый раствор. www.wienerberger.ua/servlet/util/getDownload.jsp?blobtable=WBDownload&blobcol=urlimageupload&blobkey=id&blobwhere=1155540157510&blobheader=multipart/octet-stream&blobheadername1=Content-Disposition&blobheadervalue1=attachment;filename=porotherm_a4_new_for_sait_20_05_2010_.pdf&sl=wb_ua_home_uk Без утепления, можно рискнуть с 44 блоком. (ИМХО)
  14. А такой для форумчан по чем будет (ссылка устарела)
  15. Можно еще сходить на сайт производителя который еще и является спонсором одного из разделов форума. Ссылка на тех документацию (ссылка устарела)
  16. Посоветуйте на Citroen C4 колодки передние и по какой цене будут Оригинальный номер 4253 42 Спасибо
  17. И почему-то во всех системах экономного отопления расход электричества меньше теплопотерь. П.С. Думаю купить такую систему. нагревать ей паровую машину к которой подключен генератор от которого питаются батареи. Вопрос: не взорвется ли все это ? :D
  18. Ну с Равшаном и Джамшутом тяжело спорить. Они радиаторы за окном ставили. "на улице тепло - в доме тепло" При таком раскладе равномерное нагревание воздуха в помещении они, с большой долей вероятности, выполняют. Остается рассмотреть вопрос расхода газа.
  19. Спасибо. Суть ясна. Конструктор в случае необходимости должен помочь
  20. Кто нибудь из бывалых. развейте мои сомнения: - монолитный фундамент залитый слоями (горизонтально) крепче фундамента из блоков - Если разыгралась война не на шутку о том, что швы нужны делать вертикально у меня сразу приходит на ум бередовая идея ставить фундаментные блоки вертикально. Из долгого изучения данного раздела для себя сделал следующие выводы (возможно не правильные): - при послойной заливке фундамента монолитом можем получить сдвиг между слоями - фундаментные блоки таки двигаются но стоят - если добавить немного вертикальной арматуры то можно и слоями (для индивидуального строительства) с целью экономии на опалубке и хоть немного передохнуть.
  21. архитектурная часть есть, но конструкторского расчета там нет. Предполагается Монолит. (Т.к. места не много кран и Фура с блоками не станет не попав на соседские участки.) Все чем располагаю выложил.
  22. Посоветуйте кто нибудь конструктора посчитать фундамент цоколя. Геология есть. И какой примерно порядок стоимость такой работы
  23. на всякий случай уточняющий вопрос. А опалубка у вас есть ? (Весной будет актуально.)
  24. А бывают у вас мастер классы для часных застойщиков? Например как EKCO (www.ekco.ua/?tid=6&lang=ru) по гидроизоляции проводит. Сразу и донесете до частных застройщиков преимущества и как с ней работать.
×
×
  • Створити...