Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сиврус

Пользователи
  • Публікації

    49
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Сиврус

  1. An_124,2-ое дверей металопластиковые,стекляные.цена 400грн.за 1шт.
  2. БудВест,Честно и сам не знаю,какие предложите.
  3. Сиврус,продам еще книгу Кобзарь 1964 года издания.
  4. продам старую советскую радиолу Белорусь- 62.Состояние не очень.продам пластинки 50-80 годов.Продам проигриватель советский электрический для пластинок.
  5. куплю тонкостенные трубы 1.5-2мм диаметром 250-400мм с черного метала (бу).Оцинковку не предлагать. Добавлено через 3 минуты Куплю еще винты диаметром 30-60мм.Куплю тельфер бу от 3тн.до 5тн.
  6. Сиврус

    продам кабель

    Кабель продан.
  7. said_,Подумать можно.Можно их сфотографировать,но я пока далеко о них.На днях с фотографирую и выставлю.
  8. ....Благодарю за предложение.Меньше как за 400грн.не продам.
  9. продам металопластиковые двое дверей и одно окно с немецкого профиля бу с новостроя. Размеры дверей 800 на 2600(полотно на 2050,сверху окошко,двери стекляные) и окно шир.960 на 1700 .однокамерные.Цена за 1м2 250грн.
  10. если кто заберет три единицы-скидка от общей суммы 10 процентов.
  11. Bunya,Я когда-то покупал новую машину,покупал месяц благодаря советам друзей и знакомых.И в итоге,взял то,что хотел с первого раза.Все предложения были хороши,каждый давал совет исходя их своего опыта, но результат был тот,я взял то,что было по душе изначально,доступно в цене,и не пожалел.Успеха.
  12. Bunya,Возьмите тогда одного майстра на ставку и подсобника на меньшую, и сами по возможности принимайте участие и будет на много дешевле...
  13. Сиврус

    продам кабель

    Продам кабель 4-жильный алюминивый,основа черная,внутри жилы каждая в обмотке.Марки его не знаю,но жилы в разрезе 4мм,- длина 60 м.п а в другом кабеле-5мм жилы-длина его 20м.п.Цены не знаю,подскажите.Спасибо.
  14. 1.Чем ниже расценки заказчика,тем больше он будет платить нервами, и тем больше времени будет проводить на стройке. 2.За низкими расценками - стоят строители с низкой долей ответственности. 3.Качество - не дают за копейки. 4.Здравость заказчика и подрядчика учитывать интересы друг друга и находить взаимопонимания. 5.Во многом,строительство начинается с криков ура и с бутылкой шампанского,а заканчивается мужскими матами и женскими слезами. 6.Заказчику:Один человек сказал,-не платите нервами,а платите деньгами,деньги еще заработаете,а нервы не восстановите. 7.Подрядчику: в одной умной Книге написано-делайте свою работу как для Бога. 8.Ни начало стройки определяет взаимотношения между заказчиком и подрядчиком - а конец. 9.Определением всем добрым отношениям - честность.
  15. ...Я тоже об этом им говорил, этот вариант был бы им более приемлемый. Добавлено через 1 час 11 минут Чем ниже расценки заказчика,тем больше он будет платить нервами, и тем больше времени будет проводить на стройке. За низкими расценками - стоят строители с низкой долей ответственности. Качество - не дают за копейки. Здравость заказчика и подрядчика учитывать интересы друг друга и находить взаимопонимания. Во многом,строительство начинается с криков ура и с бутылкой шампанского,а заканчивается мужскими матами и женскими слезами. Заказчику:Один человек сказал,-не платите нервами,а платите деньгами,деньги еще заработаете,а нервы не восстановите. Подрядчику: в одной умной Книге написано-делайте свою работу как для Бога. Ни начало стройки определяет взаимотношения между заказчиком и подрядчиком - а конец. Определением всем добрым отношениям - честность.
  16. ... Белогородка,от киева 7 км. Добавлено через 42 минуты ...доставку по городу доставим своим транспортом
  17. Сиврус

    продаю

    Продаю бу цветной телевизор Томсон 14MG134x 220-240v-50hz-38/6w недорого.Продаю мини оборудование на чипсы,(можно пирожки)бу, в работе почти не было.Можно использовать и дома для детей и в кафе.
  18. Если есть интерес-пишите. Добавлено через 59 секунд c_elena,Киев. Добавлено через 4 минуты c_elena,цена окна-600 грн.Цена 1-ой двери-650 грн. Добавлено через 2 минуты ...сам строитель а вот все меряю ладошкой.
  19. said_,размеры окна 900 на 1700 и рама дверная 800 на 2600(дверь самая высотой 2050 и сверху окно). Добавлено через 1 минуту said_,окно одностворное,открывается с уклоном и в сторону. Добавлено через 1 минуту said_,и еще 900 ширина окна 1700 высота Добавлено через 49 секунд said_,двери стеклянные. Добавлено через 2 минуты sonik2006,я написал саиду,посмотрите.Цена за 1м2-300грн.
  20. продам метал.пластик. окно и двое дверей бу. с новостроя,не дорого киев
  21. valya_bes, буду в киеве в понедельник,могу подъехать на объект и на месте договориться.Если вы согласны,то напишите координаты или номер телефона.
×
×
  • Створити...