Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

zelia

Пользователи
  • Публікації

    47
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача zelia

  1. Абсолютно новая стиральная машина. Запакована, стоит в коробке. Фото для примера. Цена 7300 грн. Самовывоз Киев (Софиевская Борщаговка). Базовые параметры: Тип компактная Количество белья при стирке 5 кг Скорость отжима 1000 об/мин Потребление электроэнергии 0,16 кВт/ч Потребление воды 60 л Класс энергопотребления А+++ Класс стирки A Класс отжима C Габариты, вес, цвет Габариты (ВхШхГ) 85х60х40 Габариты в упаковке (ВхШхГ) 88х65х52 Вес 61 кг Вес в упаковке 64 кг ГАРАНТИЯ от производителя!!
  2. здравствуйте интересует egger orion на 16-17 м2. какая цена у Вас?
  3. в недостроенном доме, со стороны ЖК Щаслывый можно за 26-28 взять, это без комисси 7,5% и тд и это уже окраина ЖК а это готовая квартира в начале Боголюбова так понимаю P.S. Это тем, кто пишет что дорого за такую квартиру
  4. жопу подтверждаю был в офисе застройщика, случайно получилось пообщаться с людьми с Новой Ходосеевки газ эти люди ждали 3 года, эпические проблемы в водой
  5. кеды в продаже!!! возможен торг)))
  6. размер мин 36 36 - 36,5 - 37 тяжело сказать точно в условиях того, что сейчас одинаковые размеры отличаются по длине. поэтому указана длина стельки - 23 см
  7. сертификат ждет на счастливчика дайвинг с дельфинами - это мечта многих!
  8. Продам супер подарок за пол цены. Подарочный сертификат на дайвинг с дельфинами (1 человек, 30 мин.) в дельфинарии "Нэмо" (Киев), действителен до 11 августа 2015. Покупался на подарок, но подарок оказался не нужным Цена на оф. сайте 3000 грн. Цена продажи 1500 грн http:// www. emozzi. com. ua/ products/ diving-with-dolphins/ P.S. Бонус - сертификат на час игры в бильярд.
  9. сорри((( даже не знаю как так получилось написать без цены)))) Цена 490 грн P.S. Для участников форума возможен торг))))
  10. Продам новые яркие и оригинальные кеды популярной Американской компании Keds. Смотрятся очень круто и стильно. Кеды оказались великоваты(((. Длина стельки - 23 см. Одевались только один раз для их тест-драйва. Состояние новой вещи видно на фото. Пересылаю Новой почтой или же лично встречусь в Киеве (Соф Борщаговка). P.S. Цены на такие кеды в Штатах сейчас 39-50 USD/ amazon.com; keds.com По всем вопросам просьба писать в лс.
  11. Продам два односпальних матраси. Розміри кожного 204х81х14. Кожен матрас – це повноцінне спальне місце для будівельника. Дані матраси – це фактично основа від ліжок. Перший матрас – в дуже хорошому стані. Другий – має дефект, зломана одна внутрішня планка, проте при правильному виборі положення для сну, вона буде в ногах і значно впливати на сон не буде. Також бажаючі можуть самі замінити планку, глобально нічого важкого там немає. Продаються 2 матраси одним лотом.Ціна за лот 380 грн. Самовивіз ЖК Софія. Фото додаються. По всіх питаннях щодо покупки прохання писати в особистий кабінет або в даній темі.
  12. Продам два односпальних матраси. Розміри кожного 204х81х14. Кожен матрас – це повноцінне спальне місце для будівельника. Дані матраси – це фактично основа від ліжок. Перший матрас – в дуже хорошому стані. Другий – має дефект, зломана одна внутрішня планка, проте при правильному виборі положення для сну, вона буде в ногах і значно впливати на сон не буде. Також бажаючі можуть самі замінити планку, глобально нічого важкого там немає. Продаються 2 матраси одним лотом. Ціна за лот 380 грн. Самовивіз ЖК Софія. Фото додаються. По всіх питаннях щодо покупки прохання писати в особистий кабінет або в даній темі.
  13. могу написать, что у меня это 100% оригинал для европейского рынка. если нужны детали, пишите в лс
  14. если кому интересно, могу сделать на такой же телевизор цену немножко дешевле, чем на olx/ но здесь перебивать торг человеку не хочу, поэтому если интересно, просьба писать в лс. Если надо, запилю отдельную тему.
  15. Предлагаем очаровательного шотландского котенка - девочку. Это идеальный котенок - приучен к лотку, хорошо кушает, очень хорошо себя ведет. Кошечка ручная, активная, общительная,умная - родилась 19 апреля. Этот котенок станет Вашим лучшим другом. Цена - 500 грн. С радостью отвечу на вопросы тел. 050 6959735 (Киев)
  16. в какую цену ноут Sony VAIO? Он рабочий?
  17. Шуба норковая, класса люкс. Была одета 3-4 раза, в идеальном состоянии. Страна производитель Италия. Размер M. Покупалась в Италии за 4000 евро. Цена продажи 2100 евро. Замеры по требованию.
×
×
  • Створити...