Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ilvik111@ukr.net

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

ilvik111@ukr.net's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Скажите пожалуйста, Ваш участок находится вначале всех участков(там где развилка дорог) или в конце по грунтовой дороге ? Просто я знаю , что несколько участков куплены возле развилки, а несколько в конце дороги.....
  2. Мы наверное с вами говорим об одних и тех же участках..... Нас тоже очень интересует ситуация с электроэнергией... Может проще поговорить с председателем сельсовета, они должны знать больше информации на этот счет. Вроде бы ЛЭП относится не к селу , а к району.... У нас есть тел сельсовета...... можно перезвонить и уточнить....
  3. Уважаемый, если Вы заметили, то я вопрос задавала не вам, а другому аппоненту VAL1234..... Ваши участки меня лично не интересуют..... Будьте здоровы !!!!!
  4. Здравствуйте ! Да, наш участок находится вдоль грунтовой дороге в сторону лесничества..... Знаю информацию, что у нас уже есть соседи... А где ваш участок ?
  5. Мы тоже счастливые обладатели участка в Григорьевке..... И наверное одни из первых выносили точки, т.к .благодаря нам Олег узнал, что практически через все участки проходит грунтовая дорога. И стала проблема , переносить дорогу или сдвигать участки. Оказалось, что участки сдвинуть проще....Соответственно координаты нашего участка сдвинулись от дороги на 6м. Олег предложил нам телефоны наших будущих соседей, что бы было проще решать всевозможные вопросы касающиеся наших дальнейших проблем..... электричества, газа и т.д. Кто не против вместе действовать ...... пишите.
×
×
  • Створити...