Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

С.М.А

Пользователи
  • Публікації

    51
  • Зареєстрований

  • Відвідування

С.М.А's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

22

Репутація

  1. Скиньте размер антресолей. Ширина (мм): 800 Глубина (мм): 580 Высота (мм): 510 Мебель из массива сосны. Цена:1315 грн
  2. Ціна думаю по $300 кожен, $500 за два. Токарный можно попробовать продать целиком.Думаю долларов 200(киньте обьяву на торг.юа, емаркет).Можно купить баночку краски за 20 грн(зелен,син,серую) и придать товарный вид.Фрезерный смело разбирайте : вал и двигатель на продажу,станину в металлолом.
  3. Вы бы фото скинули,проще было бы решить проблему.
  4. Молодец!!!Удачной Вам эксплуатации!
  5. Сайт и реклама без возможности показать реальные свои обЪекты просто блеф.А дизайн и конструкция немного разные вещи.Если Вас не совсем устроит цвет Вашей гостиной это одно,а если каждый день Вы будете ощущать дискомфорт при эксплуатации лестницы это другое.Выбор конечно за Вами,но и пользоваться этим выбором тоже Вам.
  6. Пожалуйста более подробную инфу на stolyarnaya@i.ua
  7. С такими ценами у человека очередь бы была на год вперед.Ему времени не было на форуме сидеть ,не то чтобы еще что-то предлагать.У всех кто говорит в этой теме о низкой цене есть фото своих работ,в отличии от человека который ее предлагает.
  8. Что именно Вас интересует?Готовы предложить продукцию не уступающую IKEA.
  9. Для такого угла подьема часто используют такие лестницы:
  10. Потому что ольха растет в болотистой местности, а местность пропитана концирогенами, которые в дальнейшем может выделять дерево и двери из него, для здоровья не очень полезно, еще хуже чем сосна. Многие вещи окружающие нас не очень полезны для здоровья.А двери из массива намного чище мебели из дсп,окон из пластика,одежды из синтетики,мобильного и компа.
  11. С.М.А

    лестница из дерева

    Ножовкой и стамеской не сделать лестницу-даже имея талант и опыт.Сам работаю и знаю. А я Вам расскажу другой случай.Решил мой знакомый заняться столяркой,имея о ней отдаленное представление(как он мне обьяснил- мне сказали что это выгодно). Купил качественный инструметн,нанял людей.Так вот эти спецы за три месяца умудрились наделать столько боков,плюс "убили"половину инструмента.Суть басни такова:хороший инструмент+плохой мастер=Брак.
  12. И давайте писать конструктивно. Хватит болтовни. Любители поболтать - проходите мимо. Так Вы уже создали тему :www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=93492 для конструктива.Так что я пока здесь побуду.
  13. С.М.А

    лестница из дерева

    Самое главное нужен опыт,а его как говорят не купишь(и не пропьешь).
×
×
  • Створити...