Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

alfa77

Пользователи
  • Публікації

    1 831
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Дима
  • Откуда
    Киев
  • Хобби
    Мото
  • Автомобиль
    Toyota
  • Пол
    Мужской

alfa77's Achievements

Местный

Местный (7/13)

  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

855

Репутація

  1. Привет всем! Подскажите пожалуйста, что с моими «подопечными» www.radikal.ru][/url]
  2. Александр, подскажите пожалуйста!!! КМ Лакомка З.ы. Ранее я показывал вот этот кустик : Сегодня заметил что он стал слабее и сам уже не держится, чем ему помочь?
  3. Александр, снова к Вам за помощью/советом!!! Жёсткий по железу ?! Листики практически белого цвета СПАСИБО!!!
  4. Привет всем! Александр, я опять к Вам за советом! Аркадия, имеем один побег длиной около 70см и одной гроздочкой и фасциацией, второй около 15см и вчера проклюнулись еще два, с прошлогоднего прироста. Два молоденьких оставлять или у них нет шансов вызреть? З.Ы. Давно хотел спросить про кукурузу В прошлом году в молоденьких початках наблюдал живность, кажется муравьи. В итоге - практически все початки были без зерен. Чем обработать кукурузу сейчас чтобы не повторить прошлогодних ошибок? СПАСИБО!!!
  5. Продам : Цена - 200гр/шт Требуют замены лампы подсветки, 2шт, по 300гр/шт Так же имеется уничтожители бумаг 250 и 150гр/шт Самовывоз Оболонь! Тел /099/133-ОЧ-95 Дмитрий
  6. Приветствую! Александр, подскажите пожалуйста : 1. На Аркадии коронка раздвоилась - из одной лозы стало две точки роста( фото не сделал(((). Что делать??? 2. Когда должны пройти пятна от милдью и антракноза и проходят ли они вообще? Спасибо!!!
  7. Это завуалированный старт новой складчины?! Александр, больше конкретики!
  8. О как!!! Скажите а после середины лета, усы будут? А то мне для полноты картины не хватает кустиков 15...Думал клонировать
  9. Я про калийную селитру Кстати, моя, точнее Александра Кисс Неллис, тоже не так буйно пока развивается. Наверное сказался заморозок 11 мая, много цвета выпало....но по-тихоньку налаживается! Интересное на ней заметил - те кусты которые с цветами/плодами пока усы не бросили, а те которые бросили усы - без цветов/плодов.
  10. Привет всем! Ребята, а можно ли использовать полив Антихрущем и Актарой по грядкам клубники сейчас, ягоды спеют??? Уже 5 кустиков - тю тю... Понятно что в песке не сильно много витаминов Кормлю селитрой раз в неделю)))
  11. Да в том то и дело что не поливаю... Откуда жесткач по калию - вообще не понимаю. ГВ - низко, грунт - песок, ямы были подготовлены по всем правилам.
  12. Дело в том, что неделю назад провел обработку Ридомил+Топаз+Актелик +Удобрение. Почему то не спасло... Простите за глупый вопрос - но Ридомил и Антракол от одного и того же получается....тоже выбирать надо либо либо? Кроме лечения уже полученных болячек, это обработка может стать профилактической для здоровых кустов?
  13. Спасибо! А можно все в один заход? Или по частям? Можно обработать этим коктейлем все кусты? Или только пораженным? З.Ы. Александр, напишите пожалуйста дозировки... Не на
  14. И у меня такая же ситуация была...говорят краснеют листья из за недостаточной кислотности почвы. Пролил водой с электролитом - все позеленели .
  15. Pozitiff, Help me!!! Аркадия, что то идёт не так: Соцветия были в порядке и вдруг начали темнеть: КМ Лакомка :
×
×
  • Створити...