Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vlanaro

Пользователи
  • Публікації

    19
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про vlanaro

  • День народження 31.05.58

Персональная информация

  • Имя
    владимир
  • Откуда
    киев
  • Хобби
    арбалет
  • Род занятий
    свободный художник
  • Автомобиль
    Т-34
  • Пол
    Мужской

vlanaro's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

2

Репутація

  1. пенопласт прекрасно пропускает не только пар но и воду .У меня панели перекрытия пол метра толщины из пенопласта .Пока не перекрыл профилем текло как решето .Из недостатков у него полное отсутствие звукоизоляции-стена 05 метра толщины .Пар и воду держит стиродур но он в 4 раза дороже .
  2. с требованиями 21 века на энергосбережение построить хороший дом из кирпича или блоков за 50 т .уе нереально . У меня 140 кв. внутренняя пл. На фундамент пошло 2 (два мешка) цемента .Потолки 3.40. Стоимость 1 метра получилась 80 долл.Стены и балки перекрытия из пенопласта толщиной 0.5м .Итого 11.200 уе.Форма домика -обувная коробка .Поэтому пришлось поломать голову над экстерьером .Для меня это очень и очень .Уже 3 года живу и радуюсь .Фото см. на профиле .Вопросы слать на почту vlanaro@meta.ua ps.на форуме сайта каменный век и втюхивание учиться нечему.Зайду как нибудь осенью или зимой (может быть)
  3. Фотографии профиля Добавлено через 5 минут дожди уже достали .Зато есть время вставить свой пятак. С общением скоро прийдется завязать до осени .Очень много заказов .Если чтото нестандартное и интересное пишите в личку или на Фотографии профиля
  4. EternalTear,Если строить теплый и легкий как у меня то фундамент вообще не нужен .А наклон участка вообще роли не играет хоть 45 градусов.Жизнь показала что самая большая проблема это соседи .Почемуто это даже в голову никому не приходит.Неся дикие материальные и физические затраты становишся заложником собственной недвижимости .Поверьте это страшно .Лично я если что могу один разобрать свои 140м.кв и переехать куда угодно .Мою хибару даже оформлять ненужно-Временное сооружение .Побольше креатива и жизнь прекрасна.
  5. купил лист сотового поликарбоната разм 2+6м (прозрачный) с ячейкой 10мм.Покрасил с обратной стороны чорной краской и продуваю вентилятором с рукосушки Б.У .Потребление 40 ватт.Зимой с солнцем на выходе +90С и выше . Первое время был сильный запах. потом нормально.Лист в 12м стоит 800гр.На экспоплаза предлагали 1м кв за 800Э .На следующем этапе буду прогонять подкрашенную (чорную) воду.Тема работает .Мне очень понравилось. Добавлено через 6 минут купил лист сотового поликарбоната разм 2+6м (прозрачный) с ячейкой 10мм.Покрасил с обратной стороны чорной краской и продуваю вентилятором с рукосушки Б.У .Потребление 40 ватт.Зимой с солнцем на выходе +90С и выше . Первое время был сильный запах. потом нормально.Лист в 12м стоит 800гр.На экспоплаза предлагали 1м кв за 800Э .На следующем этапе буду прогонять подкрашенную (чорную) воду.Тема работает .Мне очень понравилось.
  6. Дизайн просто супер .У меня сосед будет строиться по моей технологии в один этаж .Могу ли я предложить ему Ваш проэкт? P.S. Очень огорчает плотный забор.Такую красоту перекроет!!!!!!!! Мне вообще недают никакой забор ставить
  7. Домик из кубовых блоков пенопласта марки 25 .Орнамент из пенопласта и пены .Балки перекрытия 8м из пенопласта тоже .Размер домика 21 на 8 м.Для обогрева при -20 С достаточно включить телевизор и лампу в 100 ватт.Такие показатели достойны отделки от А.Гауди(Барселона ) Строю себе.
  8. Пенопласта 50мм маловато.Хотябы 100мм и берите листы 1+2м .Это намного удобнее и быстрее . Крепить лучше монтажной пеной из пистолета .Швы заделать пеной излишки обрезать обойным ножом .Слегка зашкурить самой грубой наждачкой и смело красте валиком.
×
×
  • Створити...