Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Балевич

Пользователи
  • Публікації

    128
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Балевич

  1. А ракушняк? Дешевле газоблока, экологичный Добавлено через 2 минуты Сам строил из газоблока аэрок д300 400 мм. Даже не утепляли, получился очень теплый. Ну окна конечно правильные, перепрытия по балкам утеплили целлюлозой- юнизолом, пол утеплял тоже газоблоком аэрок, плотностью то ли 100 то ли 150 не помню какая у них была. Теплый реально получился
  2. Всем доброго времени суток! Есть потребность укладки тротурной плитки в Новоалександровке, площадь в районе 150 м2. Посоветуйте пжлст приличных и порядочных мастеров, чьей работой вы были довольны. Заранее благодарен!
  3. Если есть интересующиеся, вагончик освобожден. Цена: 4000
  4. Спасибо! Жто единственное, что я нашел похожее.
  5. Спасибо! Не подскажите, где можно купить?
  6. Приветсвую всех! Кто может подсказать производитель этой тротуарной плитки? Заранее благодарен!
  7. Через месяц могу отдать свой. Самовывоз с Новоалександровки. Цена, думаю в районе 5000 грн
  8. Спасибо! Есть результат. Можно закрывать.
  9. Всех приветствую! Есть порядка 150 м2 фасада из ГБ, нужно поштукатурить и отделать какой- нибудь декоративкой. Объект в Ноаоалександровке. Посоветуйте приличных мастеров, если кто знаком. Заранее благодарен!
  10. Вчера Рома установил. Вопросов нет, я доволен. Спасибо!
  11. Спасибо! Они не продают автоматику?
  12. Всех приветсвую! Сабж в заглавии. Объект в Новоалександровке, ворота распашные. Кто занимается, или может послветовать? Заранее благодарен за участие! С уважением, Пётр.
  13. Чтобы не плодить темы напишу тут. Есть похожая задача, только в Новоалександровке. Старался без ошибок, и скорописания
  14. Балевич

    Камин на дачу

    Я разве говорил про обман? Просто если поискать, то работа квалифицированных специалистов обойдется в два раза дешевле, чем считают каминосы. Добавлено через 1 минуту Это тоже помню ))
  15. Балевич

    Камин на дачу

    Это да. Особенно эта фраза "из наших каминов можно ингаляции принимать" Стелили такое?
  16. Балевич

    Камин на дачу

    +100 Виталий, если я не ошибаюсь зовут одного из двух. Мне тоже рассказывал, что топки начинаются от 1,5 евро, все остальное не годится. Смета по их работе оказалась очень дорогой.
  17. Спасибо! Они не против покрасить, просто думаю о разумной экономии, время есть, в предыдущем доме красил сам получилось неплохо.
  18. Нужен совет специалистов. 1. Маляра рекомендуют краску садолин экстрамат. Что скажите о ней, достаточно ли она каественная при своей немалой цене, или есть достойная альтернатива в таком бюджете? 2. Не сложно ли будет самостоятельно покрасить ею стены и потолки, при условии, что руки из плеч?) Заранее благодарю за ответы!
  19. По фундаменту могу посоветовать ребят, которые мне делали весь бетон. Уверен, что останетесь довольны, редко встречаются такие строители!
  20. Сергей, а что Вы посоветуете после МШ гипсом, клеить стеклохолст перед шпатлевкой или просто пошпатлевать? Стена ГБ, основание должно быть под покраску. Заранее благодарю за ответ!
  21. Степаныч, спасибо за песок вчера! И за совет с отсевом сегодня!!
  22. Я думаю, что в металвисе точно найдете. Как уже выше писали на Рабочей (внизу) или на Д шоссе ( перед виадуком на выезде из города) Могу дать контакты менеджера, спросите прежде чем ехать
×
×
  • Створити...