Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЮраЛена

Пользователи
  • Публікації

    78
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ЮраЛена

  1. ЮраЛена

    Ищу строителей

    Доброго времени суток!! Ищем бригаду для строительства дома. Пишите в личку. Спасибо!
  2. ЮраЛена

    нужна глина

    Извините конечно, но я вам звонила! А вы не захотели забирать, заказали Татру и эксковатор, вывезли за 500 грн. в неизвестном направлении.. Вы ждете, что вам привезут и выгрузят, да еще и поблагодарят за площадку для выгрузки?? А вам удачи в поисках той самой глины!!
  3. Класс!!!!! Все выходные вашу стройку изучала!!!! Вот сегодня наконец-то дочитала))) Ну Вы и молодец!!!!! Просто "ЗОЛОТЫЕ РУКИ"!!!! Что говорится: и дерево посадил (не одно), и сына воспитал (как видим не одного тоже))), вот и строительство дома к концу подходит!!! Глядишь, и 2015 Новый год будете в новом доме встречать)) Дай Бог Вам крепкого здоровья и, украинское волшебное слово, НАТХНЕННЯ:roll::roll::roll::И мы все с помощью вашего опыта построимся!! А поделились Вы огромным богатством! СПАСИБО Вам за это!!
  4. Обьясните, пожалуйста, в чем причина измерения метрами погонными, а не кубическим???? Все работы считаются кубами, а вот с армопоясами и перемычками такое недоразумение)))
  5. Добрый вечер! Можно поинтересоваться адекватными ценами на выполнение: 1. кладки из ракушечника в камень и пол камня? 2. армопояса 1, 2 этаж 3. перемычки так же на 1, 2 этажах? Регион Одесская область.
  6. Добрый день!Как по мне, дом классный! И во дворе порядок. А банька.. Это дело каждого. Хочешь дома париться, стоит строить)) Добавлено через 28 минут Полностью согласна с вами!! Не сразу только поняла: вы дом хотите покупать (тот что по ссылке) или строить? Хочу добавить, что в доме по ссылочке как по мне негативные качества: 1. От ворот наклон идет прямо к дому. И во время дождя вся вода будет стекать в его направлении. 2. Беседка ОЧЕНЬ продувается. В ветреную погоду может быть достаточно прохладно. Хотя бы одит угол должен быть закрыт. Хотя это ваше дело. 3. Лавочка как-то дико смотрит на пруд.. В таком положении сидеть и втыкать на него странно. Лучше развернуть ее ко всему двору что ли.. По поводу самого дома: 1. ОГРОМНЫЕ окна. Сами по себе качественные обойдутся в копеечку, а об отоплении этой кухни-гостиной размером около 60 м2 страшно думать. А следует сейчас, дабы в дальнейшем не корить себя о содеянном, получая квитанции за газ. 2. Как дом будет располагаться на участке?? Не очень хорошо будет, если окна будут смотреть на забор)) А в доме, котором вы побывали, с родительской спальни окна кажется на забор и выходят.(если я правильно сориентировалась) 3. не могу понять, при входе что за помещение направо открывается?? 4. и возле кухонной зоны камин? Может его лучше в гостиной располагать? И опять же подумайте над отоплением!!
  7. Добрый вечер! Фундамент уже имеется. Коробку можно договориться выгнать??
  8. Нашли плиты по 110 за кв. м. Всем спасибо.
  9. Можно и мне больше фото на электронку?? Интересует тот же вопрос В личку написала!
  10. Ребята!!! Расскажите, кто где заказывал?? На каком заводе, почем, какие сроки изготовления?? Нам вот советуют на Великодалинском ЖБК заказывать. Вроде жалоб не слышали. Может есть у кого-то имеются претензии или напутствия?? Поделитесь
  11. Так что предприняли? Где заказали в итоге? ...если не секрет конечно..
  12. Ищем плиты перекрытия 400 или 420 на 120 или 150. Необходимо штук 10. Район Таирова, Ильичевск. Возможно б/у. Самовывоз.
  13. Я слышала за с. Тарасовка Ивановского района по Киевской трассе! Сами не ездили! Если узнаете, и нам киньте координаты
  14. Если не секрет, по чем брали в карьере и сколько обошлась доставка?? Добавлено через 3 минуты Слышали много хороших отзывов про ракушечник из Тарасовки Ивановский р-н! Кто, что о нем знает? Кто строился из него?
  15. Сколько нужно оптимально места под такую лестницу?
  16. Спасибо всем небезразличным форумчанам!!! Но мы уже вроде определились Сегодня дали задаток за строительный вагончик, на неделе завезем!!! Будем строителей заселять :lol: Зафотографирую, выложу потом!!
  17. Как по мне, № 5 самый-самый!!!! - Печь ваша охватывает все большие комнаты ( и спальни, игостинную); - кладовка именно в кухне находится, а не в спальне ( если в спально, то скорее гардиробная получается, а куда же закрутки, банки-склянки???) - вход в дом подальше от спальной!!! - камуникации относительно рядом находятся (верхний правый угол, будет легче их совмещать...) - в вариантах 1 и 2 комнатка в 7 м2 "геть маленька)))" - нет коридоров, которые "варуют" пару-тройку м2! Вроде все!!! Еще раз, заметьте, это только мое мнение, но жить там ВАМ!!!! И решение принимать опять же вам!!!!! Удачи Вам в планировании!!!!!
  18. Ой, да.... Что есть, то есть.... :( :( :( Добавлено через 2 минуты Это все "переливание из пустого в...". Что-то по нашим рисункам не рационального, кроме канализационных магисталей, имеете????
×
×
  • Створити...