Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

NFS 2012

Пользователи
  • Публікації

    53
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача NFS 2012

  1. только есть одно "но".это - ЧУЖАЯ война.или мир. и играют они по-крупному. пс/ "экономика У." -- .да У. всегда была разменной пешкой и в первой мировой.и во второй.достаточно посмотреть на карту военных действий.буквально.два раза потоптались по У. (и по территории,и по "людским ресурсам").
  2. секунду --а кто "хотел" ? наивный посыл.наравне с "выбрали - получайте".как-будто личный "обдуманный" "выбор" что-то выбирает-меняет. естественно "акулы капитализма" по-любому "уделают" новичков.и будут "новички"(да,в виде тех же "олигархов") плыть туда,куда их направят. ИМХО -- перспективы экономики У. полностью зависят от мировой экономики.и обсуждать их --- это как сидя за стеклом в аквариуме на дне бассейна пытаться взбаламутить воду в этом самом бассейне. :D
  3. а зачем "им" "держать" ??? (дешевле -- отменить,"пролонгировать каденцию",взорвать ЦВК и тд.),да и...."выборы" чего ??? в Харькове гражданина К. тоже не выбирали на "выборах",и шо ??? хватит притягивать за уши так называемые "выборы".есть более интересные факторы --Аль-Каида,похоже,решила вступиться за гривню :D и обещает "потрясти" доллар. еще протянем-побанкуем какое-то время !:D
  4. вообще не интересует. Добавлено через 2 минуты никакую."море рядом" --- Я не настолько богат,чтобы платить за такие СЛОВА :D в Крыму(для пэрэсичних) так --родился=пригодился.
  5. 1000 гр ?= 2 бака бензина.=100 литров.=30 рублей советскими ? ....и что ? "курс" на самом деле (для "пэрэсичных" и "средневышепэрэсичных" ) вообще не важен.как бы 100%,200,300 разницы --- это "ни о чем"."заработать" или "сохранить" --думая про "курс" это УТОПИЯ на 999 страниц. ИМХО,конешно.
  6. никто не "начал верить",друже. просто реально --- пох...н (=все равно) на тот курс,ибо те ,кто "учителя" и "врачи",все равно живут на "копейки" и "выкручиваются". пс/кстати,гривна Меня никогда не подводила ! ;) вот взял Я,помнится,кредит в гривне и .... купил в итоге автивку (с учетом всех комиссий и банковских годовых) на 9000 ДОЛЛАРОВ (!) дешевле :D
  7. :D ВООООТ где она соль реальности советско-украинско-крымской ! и ЭТО Вы пишите в теме про "переехать жить в Крым"=жениться на нем ))) с деньгами (стартовым капиталом) - везде будет РАЙ :D В общем,остановимся на том,что Ваша мысль:"инвестиции в Крым" - это первый шаг к нормальным инвестициям в другие страны ?
  8. ну а "Польша" отдала те пресловутые 8 млрд.??дефолт,зубожiння,падiння....? на мое имхо -- в очереди еще ЕСТЬ немало стран,где ЮСД -- как главное премиальное средство и как главное устрашающее (если его нет в кармане :D ) средство.а У.краiiiiна сейчас занимает идеологическое место П.ольши.УЛОЖИЛИ ЕЕ (УКРАИНУ) В ГЕОПОЛИТИКУ.и все.похрен тот курс.
  9. в 91-ом тире 94-ом "Польша" тоже была "должна".8 МЛРД.ЮСД.страшная цифра по тем временам для сознания студента...который бежал в обменку менять свою еле-еле добытую "повышенную" стипендию на 2 $. и ШО ?????
  10. пластинку заело ??? "Польша" (ну...Я всегда с трудом понимаю,когда говорят "Украина" или "США"...) должна была 8 млрд.ЮСД,о ужас !! ! в 90-х и ШО ?????? скоро 8 млрд. юсд,о ужас, будет в кармане пэрэсичного поллака... О чем Вы шепчете г-н Аляк ???? ПС/ДА похр....н на курс.ибо он "мелкополитический",а все время решаются Геополитические задачи. Да приподымитесь же вы немного над Землей,посмотрите по сторонам--- "курс"=похеру !!! "нам" "украине" "россии" и тд... ПС2/ этот ОР (Аляка и тд,даже Гдадиса) держит червяков в состоянии червяков,и ни о чем больше они не способны "думать". ИМХО.конкретное.
  11. 1.Я же уточнил ="для низко и средне-доходных граждан" "Крым" не может являться Инвестицией.потому что их "инвестициии" не смогут на "дистанции" время-поколение конкурировать с инвестициями "резко-богатых" граждан.причем,еще и ,в дополнение,соседней страны.ВСЕ. 2.в Карпатах то же самое,кстати. Инвестируем в Шри-Ланку :D
  12. в Карпаты съездите или в Египет. пс/ не может Крым быть долгосрочной инвестицией для низко=среднедоходных граждан.увы. ну очень много факторов - против.перечислить или и так понятно ?
  13. Банкомат Уникредита выдал пачку "нулевых" гривенных 200-к,и так 5 раз подряд (вынимал,естественно,частями)."серый" валютчик при обмене на "чужих" президентов-- "глубокомысленно" изрек -- "Печатают...". Через день ситуация повторилась Началось ??? :D
×
×
  • Створити...