Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Narida

Пользователи
  • Публікації

    53
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Narida

  1. Спасибо всем ответившим! Кто еще не успел, прошу - буду очень благодарна!
  2. я не провожу маркетинговое исследование, это информация для личного пользования
  3. Узнать мнение потребителя данного вида продукции.
  4. Уважаемые форумчане! Провожу исследование и мне очень важно Ваше мнение! Попрошу ответить на 5 вопросов, приведенных ниже, спасибо! 1. Сколько ваша семья употребляет хлеба в день? 2. Как часто и где вы покупаете хлеб? 3. Сколько хлеба покупаете за один раз (и на какую сумму)? 4. Сколько денег вы готовы потратить на одну буханку хлеба (около 0,5 кг)? 5. Читаете ли состав хлеба, и имеет ли это для вас значение? Если имеет -насколько для вас важно, чтобы хлеб был натуральным и качественно выпеченным?
  5. Narida

    Торты

    не, эт я к тому, что его можно купить и попробовать или посмотреть как он выглядит))
  6. Narida

    Торты

    Золотой ключик вкусный торт)) а он еще продается, вроде бы))
  7. Narida

    Торты

    У меня есть рецепт и шоколадного торта и зебры и пражского
  8. ааа!! эти у меня они еще не появились, спасибо, будем ждать
  9. А что лук порей тоже пускает листочки? я думала он стрелой растет
  10. Высадила лук порей, рассада уже такая - см 5, что с ней делать дальше? уже в землю или еще пересадить надо? а то в прошлом году в такой период она вс слегла
  11. Приехали деревья и цветочки. Все в отличном состоянии, только персик с листочками и даже маленькими цветочками так как сажать буду не завтра, посетил вопрос о приживаемости.
  12. о, мне тоже года 3 назад поставили диагноз вегетососудистая дистония, а оказывается я простой невротик
  13. перец, сельдерей и кольраби, через пару неделек лук порей, помидоры и капуста савойская.
  14. Я сразу в очередь на все встречи по десертам! Особенно интересуют макаруны это для меня пока далекая мечта
  15. Narida

    Хлебопечка

    Есть два. Багет, но он у меня получается просто хлебцом, потому как форм для багета у меня нет, а тесто получается довольно мягким и при расстойке расползается. И молочный хлеб, он получается сдобным, но все равно с масличком и варенькой самое то! Я правда делаю его в виде булочек. Багет: опара: 1 ч.л. сухих дрожжей 100 г муки 100 мл воды Перемешать и оставить на 2 часа. Тесто: 300 г муки 0,5 ч.л. сухих дрожжей 0,5 ч.л. соли 150 мл воды с газом 1 ст.л. растительного масла вся опара 1. Муку просеять перемешать с солью, дрожжи растворить в небольшом количестве воды. Влить дрожжи в муку, добавить опару и минеральную воду и растительное масло. Замесить тесто ( должно быть достаточно жидким). 2. Оставить подойти часа на 2. 3. Сформировать багеты, положить в пакет и оставить на растойку на 1 час. 4. Выпекать при 220 градусах 30-40 мин. Молочный хлеб: 230 мл теплого молока 1,5 ч.л. сухих дрожжей 50 г растопленного сливочного масла 1 ст.л. сахара 1/2 ч.л. соли 2 яйца 450 г муки 1. Соединить все ингредиенты и вымешивать 10-15 минут. 2. Поставить подходить 2 часа, обмять и сформировать хлеб. Оставить еще на 1 час. 3. Надрезать и выпекать ( я не надрезаю) при температуре 180 градусов 30 минут.
  16. Narida

    Хлебопечка

    Канешна! Стакан - 250 мл 2,5 стакана воды 25 г свежих (8-10 г сухих) дрожжей 4 стакана пшеничной муки 2 стакана овсяных хлопьев 2 ч.л. соли 2 ст. л. меда 1. Сначала делается опара и ставиться на всю ночь при комнатной температуре. Дрожжи растереть с медом в небольшом количестве воды, потом добавить всю воду и овсяные хлопья. 2. С опару добавить просеянную муку (всю), тесто должно быть слегка липким. Вымешивать миксером 10-15 минут и я всегда домешиваю руками, потому что если плохо вымесить, то хлеб будет трескаться. Поставить в теплое место на 1,5 часа. (можно ставить два раза по часу при этом обминать тесто). 3. Обмять и сформировать 2 буханки и оставить еще на 20-30 минут. Хлебушек прикрыть можно в пакет, но я прикрываю полотенцем. 4. Нагреть духовку до 200 градусов. 5. Сделать надрезы и поставить в духовку, вниз поставить воду для пара. 6. Выпекать с паром 10 минут и без пара минут 20. Вкусного хлебушка
  17. Narida

    Хлебопечка

    а я хлебушек ручками делаю, вот такой например:
  18. Narida

    Торты

    Медовичек - крем сметана и чернослив
  19. Обновочки: шапки зимние старшей дочке и мужу и свитера им же
  20. 3,5 года назад, когда появилась первая доченька я решила связать ей костюмчик, с того момента началось мое увлечение. Вяжу своим деткам, брату и вот в этом году наконец-то дошло дело до мужа ( до себя пока руки не дошли ) Пару фотографий:
  21. А мне кажется, что и в этой ветке вы остаетесь обычным человеком. Ваши посты, имея профессиональную основу, пропитаны лично вашими переживаниями и эмоциями. Да и вы, как обычный человек, переживаете о "пересыхании" ветки, да и читали в большинстве своём ищут в ваших словах панацею. Оставайтесь профессионалом, ведь, как и ветки любых других специалистов вашу читают именно за тот опыт и знания, которых нету у других удачи!
  22. Narida

    Кулинария

    так, все понятно... пошла краснеть в угол.. я там раза 4 иНдейку видела
  23. Narida

    Кулинария

    сорри, это я там просто индейку не нашла но главное, выглядит красиво
×
×
  • Створити...