Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

a_nova

Пользователи
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача a_nova

  1. Геометрия вроде бы хорошая, цена действительно одинаковая, в чем преимущества паз-гребень? Их же выпускают с какой-то целью?
  2. Еще подскажите, какой блок лучше заказывать гладкий или паз-гребень?
  3. А как обстоит дело со звукоизоляцией? Рассматриваю варианты строить из Д300 или Д400 толщиной 375? не будет ли шумно со стороны улицы? Движение не интенсивное - частный сектор.
  4. А сейчас еще действует акция - оплатить сейчас, а забрать весной?
  5. Добрый день, можно ли строить (а может кто-то строил) двухэтажный дом с деревянными перекрытиями и двух/четырехскатной крышей из AEROC EcoTerm Plus (Д300) с толщиной стен 375? На сайте написано "При наиболее распространенных в современном малоэтажном строительстве планировках несущей способности стены из блоков AEROC EcoTerm Plus хватит для строительства двухэтажных домов с монолитными перекрытиями и плоской кровлей и двухэтажных домов с мансардой с перекрытиями других типов и кровлей с большой крутизной скатов."
  6. Купил генератор. Ставлю Вам в бронь, во вторую очередь (еще до того как увидел Ваше сообщение позвонил человек с OLX, если до вечера не сбросит реквизиты для отправки, отправлю ИБП Вам).
  7. Продам ИБП LogicPower PSW-800. Новый, включал 1 раз для проверки, куплен в конце сентября этого года. за 2800. 050 7ЧО-ЧО-тридцать девять
  8. Добрый день. Собираюсь крыть крышу вашей черепицей, крыша 4-х скатная, но есть еще две пристройки с односкатной, там перепад высоты получается 40 сантиметров, на 3 метра длины. Можно ли при таком уклоне использовать битумную черепицу (сейчас лежит фальцевая кровля). Спасибо.
  9. Подскажите, если знаете, контакты специалистов по фальцевой кровле в Полтаве.
  10. Спасибо. Перед тем, как спросить поиском пользовался, статью как определить подделку читал, смутило как раз то, что на картинках во многих интернет магазинах краны с красными ручками, а насколько я понимаю, должны быть с черными.
  11. Не подскажете в каком интернет-магазине можно их заказать? Так чтобы оригинал.
  12. Чтобы не плодить темы, задаю вопрос здесь. Сделали автономное отопление и воду, когда обговаривали просил поставить хорошие краны (был печальный опыт с китайскими noname). Поставили Solomon - тоже китай. Отзывов по качеству таких кранов не нашел. Кто что про них знает? Стоит ли менять на брендовые (какие???)? Вопрос цены не особо принципиален так как надо всего 2 крана на 3/4 и три на 1/2?
  13. В квартире делаю индивидуальное отопление. Купил турбированный котел ПРОТЕРМ пантера (в комплекте шел коаксиальный дымоход). По проекту в доме предусмотрен отдельный забор воздуха для котла - через стену на улице, и отвод продуктов горения - дымоход в стене. Квартира находится на 9 этаже 9-ти этажного дома. Раздельный дымоход не хочется использовать по причинам: 1. Сделан из оцинковки, а не из нержавейки (возможна коррозия) 2. Диаметр дымохода 100 мм, на котле через переходник (протермовский) будет выход 80 мм - нужно что то придумывать. 3. Впринципе нужно городить конструкцию для двух труб - эстетически будет не очень. 4. Получается забор воздуха с улице ниже чем вывод, и вроде в мороз при неработающей горелке из-за естественной тяги может теплообменник замерзнуть. Пришли люди из горгаза (застройщик никаких документов не сделал), будут делать проект и предлагают за отдельное вознаграждение "узаконить" использование коаксиального трубопровода. (цена "узаконивания" превышает стоимость всех компонентов для раздельного дымохода). А теперь вопросы : 1. Какие за и против раздельного дымохода и коаксиального? 2. Действительно ли коаксиальный трубопровод нужно "узаконивать" если он будет в том месте где предполагался только забор воздуха?
  14. Спасибо за ответы, квартира не в Киеве. Мастера конечно будут, но хотелось бы понимать, что это действительно нужно (сбивать и перештукатуривать, заливать стяжку по новой), а не просто увеличение объема работ/денег для мастера.
  15. Добрый день. Квартира в новом доме. От строителей досталась стяжка и штукатурка. Штукатурка не ровная (визуально по линии потолка "пузо" по центу стены где то 1 см) + явно пожалели извести т.к. без особого усилия пальцем протер ее до кирпича, в некоторых местах при простукивании слышится пустота. Стоит ли сбивать ее полностью и штукатурить заново по маякам или попробовать загрунтовать и выровнять??? Стяжка залита около 5 см (возле стен торчит материал похожий на подложку для ламината), заливали с пенопластовыми шариками, при изучении нашел несколько мест размером 50 на 50 см где она немного выпирает и слышен звук пустоты при простукивании. На полу будет ламинат и плитка. Что делать: оставить как есть и залить невилиркой, выбить "бухтящие места" залить их заново и сверху нивелиркой или выбить все и залить новую стяжку по маякам?
×
×
  • Створити...