Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

M@$ter

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача M@$ter

  1. Я определелся, буду копать колодец. Может когда разбогатею на лишние 1,5-2к баксов пробурю скважину. p.s. Всем ответившым благодарность и респект.
  2. Спасибо, dreamkiller, я уже читал, но ответы на вопросы так и не нашел. Только возник встречный вопрос. Если проводить воду в дом колодец подходит, или для этого нужна только скважина?
  3. Добрый день, уважаемые форумчане. Купили мы садовый участок 12 км от Бородянки. На участке недостроенный дачный дом, нет ни света, ни воды. Дом достраиваем, свет проводим, а вот с водой… появился вопрос колодец или скважина? У соседей колодцы, грунтовые воды не глубоко ( 4-5 колец), вроде достаточно недорого получается. А друзья советуют скважину, мол, будет дешевле и вода чище. Но, почитав форум, я понял, что это не совсем правильное утверждение. В общем, поделитесь опытом, пожалуйста, плюсы и минусы того и другого и по каким критериям подобрать, что лучше подходит для меня и моего дачного участка. И ещё такой вопрос, в будущем собираюсь провести воду в дом. Имеет ли значение колодец или скважина? Если да то какое. Если нет, то на что стоит обратить внимание? Заранее всем спасибо
×
×
  • Створити...