Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

.serg.

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача .serg.

  1. .serg.

    Земляной бур.

    благополучно доехал. серьезный инструмент жалко сегодня снега навалило, придется полевые испытания отложить
  2. Если расширяться трещины не будут, то сделаю утепление, иначе придется доливать по периметру как минимум. А пена влагу задержит? Мастикой или эподксидкой понадежней будет. Рядом в теме Пропеллер писал, что они трещины заклеивают, но в моем случае это наверно преждевременно.
  3. Есть старый шлаконаливной дом. Отмостка вся лопнувшая, и отошла от дома. По стене 11 метров есть 4 трещины. Что делать с фундаментом буду решать уже в следующем году. Сейчас сбиваю отмостку, постелю мембрану и засыплю щебнем. Вопрос чем лучше заделать щели, чтоб вода зимой не попадала?
  4. Нужна шипованная мембрана и крепежные планки. 40 м. Донецк
  5. Начнете работать сами поймете чего не хватает. Для дерева дрель практически не использую, хватает шуруповерта. Лобзик/дисковая пила зависит от задач. Болгарку (хотя бы 125) перенесите в 1 список в своем доме без нее никак. С рубанком сложно, как по мне с ручными проще. Или у меня не тот бюджет;) Но пока электро-рубанок не радует. А по поводу пилы - для досок и брусков лучше дисковая пила, чем цепная. Конечно если большой сад или распиловка для отопления то лучше бензопила. Все ИМХО.
  6. Закончилось все благополучно. Вечером, когда разбирал - конденсатор каким-то образом оказался под ремнем. Я так понял он никак в отсеке не закреплен. Его всего потерло. Утром рассмотрел повнимательней - пока его крутило ремнем провода к конденсатору скрутились в косичку и перетерлась изоляция. Поменял провода, закрепил - пока все работает.
  7. Купил пару месяцев назад это чудо хорватской техники. Качество исполнения и как я ее собирал отдельная тема. Но пользоваться начал только сегодня. Проработала она у меня с 9 до 15 с небольшими перерывами и остановилась. Сначала решил, что перегрелась (температура сегодня > 30). Вечером запустил - включилась, но барабан (пустой) еле-еле крутится. Через минуту выключилась. Разобрал кожух - двигатель очень горячий. Снял барабан - на холостом ходу тоже самое - греется очень сильно и выключается. Помер движок? В инете на эту мешалку запчастей много, но двигателей не нашел. Нужен совет - куда бежать и что делать;). Залил только чуть больше половины колодца для водомера, нужно закончить. А впереди еще мешать и мешать. Пы.сы. Не заметил, что раздел куплю-продам, можно перенести в нужный раздел?
  8. Получили ТУ на установку водомера. Необходимо строительство колодца для его установки. Так как труба уже существует, то использовать кольца не получится. Подскажите как правильно сделать колодец? В сети информации не нашел, в строительстве пока чайник. Колодец планируем сделать бетонный. Какая должна быть толщина стенок, крышки. Какая нужна арматура и сколько ее нужно для армирования? Также интересует сколько это все может стоить (работа). Регион - Донецк.
×
×
  • Створити...