Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь Валерьевич

Пользователи
  • Публікації

    23
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Игорь Валерьевич

  1. По поводу краски на базаре или в эпике спросить для метала, для внешних работ эмаль, они подскажут. Краска не всякая подходит, если только не хотите перекрашивать раз в 2 года.
  2. Энки, Добрый день. Если нужны материалы, можем предложить.
  3. Краска Эскара действитльно хороша, но только если производство Финляндия, остальное на так себе. Садолин (лидер продаж ЛКМ в мире), краска отличная, но цена за счет евро тоже шикарная, укрывистость отлично, стойкость-отлично. Колорекс - не скажу не катал. тиккурила - теже характеристики, как и у Садолина, но только именно Тиккурила, а не Колорит. Краски Ойкос - превосходная краска, посути концентрат, первое что пугает цена, но в пересчете на 1 кв.м., довольно таки приемлима. Дюфа - группа Эксперт (можно относить к Премиум сигменту - Тиккурила, Садолин, Капарол и др.)), явный плюс цена, дешевле аналогов, производство Украина. Из новинок понравилась краска Васко (не помню точного названия) интерьерная, отличная укрывистость, цена приемлема. Забыл сказать за Колорит, серия примиум, понравилась. Так что выбирайте.
  4. Выкрашены автомобильные диски - 3 года, полет нормальный, используются только в зимний период. За это время сгнили бордюры, а им ни чего. Ворота - 7 лет , без проблем. Краской доволен, аналоги пробовал, пришлось перекрашивать.
  5. а можно и мне, очень интересно в чем же причина (периодически сталкиваемся с этой бедой)?
  6. Andrei constructor, да кто Вам сказал что дешевле построить новый, пример тому форумчанин Lug. Добавлено через 3 минуты Ilya1986, на форуме масса примеров реконструкции (при ограниченном бюджете), а строительство нового 10 лет,не многова то. читайте форум, здесь практически всё есть, если нет то на других точно найдете ответы.
  7. а где история стройки? Ведь интереснос чего все начиналось и как Вы до этого докатились.
  8. Виктория В., с колоритом по акуратнее, качество испортилось, он в два слоя уже не кроет. Попробуйте VASCO interior luxe, новая краска, но мы остались довольны, отличная укрывистость
  9. oleg.dnepr, дом похоже что шлаколитой 1955 года постройки с пристройкой по всей видимости в 1965 году из шлакоблока, Это в паспорте написано или определил визуально? Из чего фундамент? необходимо сбить штукатурку и посмотреть, что трескается, сам фундамент или штукатурка играет. Удачи!!!! Будем следить. Глаза боятся - руки делают
  10. походу тема умерла, а жаль. Все либо снесли и построились по новой, либо все закинули.?
  11. все надо смотреть. привезите специалистов, пусть сделают оценку фундамента, стен. мансарду из чего планируете, имеется ввиду аттиковая стена?
  12. есть такие, делают быстро и не дорого.
×
×
  • Створити...