Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

klm_0488

Пользователи
  • Публікації

    31
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача klm_0488

  1. Всем добрый вечер!! Ищу прицеп легковой в идеале 2х осный с тормозами. рассматриваю все вариант заранее спасибо
  2. Товарищи, подскажите пожалуйста, какой фирмы радиаторы лучше покупать ??? Так что бы не сильно дорогие, но и не полный хлам... радиаторы в дом заранее всем благодарен
  3. Всем добрый вечер ! Скажу сразу честно и откровенно осилил только 20 последних страниц этой темы..... У меня есть вопрос к знатокам и не только ))) Дано: - Дом - 1 этаж 100м^2 - 2 этаж 100м^2 - ЖЕНА С АЛЛЕРГИЕЙ НА АМБРОЗИЮ!!!!! Вопрос : Возможно ли построить систему рекуперации + встроить увлажнитель воздуха туда + опционально кондиционер... и возможно ли всем этим чудом как то управлять ??? Заранее всем спасибо и не судите строго
  4. Огромное спасибо!!!! Вы внесли много ясностей!!! Добавлено через 59 секунд Спасибо, сейчас найду посмотрю )))
  5. скажите, мне теплотехник говорит котел нужен 20 квт, имеет смысл взять с запасом по мощности, например не комфорт(20квт), а просто блэк стар(24квт) ? Спасибо Вам огромное !!
  6. да я уже разобрался )) скажите, пеллета у Вас из чего ?? и какая цена ?? если я правильно понимаю, 20квт буде мало?? лучше брать больше ???
  7. ого!!! вот это круто!!! а какой у Вас котел ??? в Black Star такое тоже есть ???
  8. площадь 240м из них 180 дом два этажа (50см стена) + гараж 40 и подвал 20
  9. спасибо за объяснения !!!! Вы не подскажите какой расход пеллеты, примерно, хотя бы средний ??? вот другой еще вопрос, я смотрел характеристики, Black Star 20 выдает 24квт, компакт 20 - 16квт, комфорт 20 - 20 квт - у этих видов котлов разные горелки ?? за счет чего меняется мощность ?? Заранее прошу прощения если вопросы не корректно поставлены
  10. спасибо за совет, простите Вы не подскажите, кто такой Юра ?? сервиса нет, а почему это же тот же ОРОР или я в чем то не прав ??? чем хуже новая горелка ?? как по функционалу старый и новый котел ?? что изменилось ??
  11. Доброго времени суток для Всех Товарищи, подскажите, знаете ли Вы, что ни будь о новом котле OPOP Biopel Premium V9 Это если я правильно понимаю следующая модель после Black Star... Вопрос в следующем - лучше или хуже ??? возможно ли привезти его прямо с Чехии ?? и если да, как с таможней ?? Заранее благодарен Всем
  12. Да это о ТТ на дровах,,,, На дровах или на угле ТТ, там ТА обязательно нужен... а вот как насчет пеллетника ??
  13. Да я вот тоже прихожу к мнению орор back star 20, пишут на сайте до 280кв.м. как думаете этого котла хватит на мои 250 кв.м.?? Как думаете нужен ТА в системе?
  14. Добрый всем день !! Читаю тему уже 4й день кое чему научился и многое узнал. Вся тема практически про дрова и уголь.... тк я часто уезжаю и жену оставить один на один с этими видами топлива не хочу, прошу помощи в подборе пеллетного котла. Ещё вопрос насколько большая разница будет в топке газом и пеллетным котлом? И так дом в процессе стройки, общей площади 250кв.м. сюда входит гараж и подвал под гаражем. Планируется тёплый пол на первом этаже и батареи на втором, правильно ли это и можно ли подключить тёплый пол к пеллетнику?
  15. Газ есть, вот какая цена врезки ещё точно не знаю. Как то слышал около 4-5 уе стоит. Я думал да, агропеллета, легче найти. Скажите, ещё вопрос, насколько тт котел экономнее газового?
  16. Добрый вечер всем. Товарищи, подскажите в Одессе, какие есть сервиса котлов ? Я тут уже многое перечитал и так понял что нуж но покупать тот котел у которого есть сервис... Начинаю в этом году стройку, общая площадь дома 250кв.м. включая гараж и подвал под гаражем. Дом из газо бетона. Подскажите что лучше покупать ?
  17. Думаю да Если смотреть на фасаде дома, то вы видите красиво расположены окна.... и симметрично Значит нужно двигать окно на втором этаже тоже иначе получится бог знает что..... я не прав ?
  18. ДА, спасибо за подсказку дверь в топочную сместим и подумаем что сделать с окном .... Вся проблема что окна становятся не семетричными на главном фасаде .... что думаете по этому поводу ?
  19. Огромное спасибо за ответ !!! 1) я вот тоже думал перенести окно в спальне на первом этаже на другую стенку, но тогда на фасаде не будет окна, тоже как то не очень.... а как Вы считаете если сделать два окна ? Потом по поводу мебели в этой комнате, если кровать поставить по ширине 3300, достаточно будет места для прохода? Дверь перенёс на соседнюю стенку. Дверь из тамбура, куда сместить ? В какую сторону ?? 2й этаж: Свободная стенка в большой спальне: если дверь гардеробной сместить полностью в сторону середины дома, и сменить сторону открывания? Кровать поставить на той-же стене ? Так будет лучше ? Или подскажите Ваш вариант ?? Маленькие спальни : шкафы могут быть по полной ширине 3300.... Спасибо за Ваш комментарий!!!
  20. Тыльная сторона фасада, другие части фасада сброшу чуть позжеФ-2.pdf
×
×
  • Створити...