Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

step_1985

Пользователи
  • Публікації

    41
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача step_1985

  1. Запропонуйте, будь ласка, ціни на електрофурнітуру Schneider Electric окремо як на серію Asfora (кремова) так і на Sedna Design (слонова кість або бежева) для наступних позицій. 1. Розетка з заземленням - 26 шт. 2. Розетка з заземленням і кришкою - 1шт. 3. Виключатель 1-клавішний - 6 шт. 4. Кабельний вивід - 1шт. 5. Рамка двійна - 8 шт. 6. Рамка трійна - 2 шт.
  2. Куплю трубу для отопления PEXc - AL - PEXc 16 Сейчас нужно 100 м. Куплю за адекватные деньги! Заранее спасибо за предложение
  3. Почему вы все перекрутили, если я указал что она не подходит и кроме нее ничего больше нет. Заговор? Я удалю название. Но вопрос открыт.
  4. Здравствуйте, вот уже несколько дней изучаю тему о металлопластиковых труб для отопления. Выяснил что нужно использовать сшитый полиэтилен PEX. Он бывает трех видов А В С. Если вкратце, А и В сшивка происходит химически, а у С - сшивка происходит при помощи облучения электронами. Именно она должна быть самая подходящая для высокотемпературного отопления. На крайний случай можно сшивку А, но только не В. Потому что после сшивки она еще долго продолжает сшиваться в процессе эксплуатации, вплоть до 80% и больше. А это, скорее всего, приведет к трещинам и ... Только есть другая проблема. Не так просто купить такую трубу. Я у себя в городе никак не могу найти. Продавцы в магазине даже не знают об чем речь, когда их спросить. А на их товаре на самой трубе указано pex al pex без указания метода сшития. И только одна труба имеет маркировку pexb al pexb. Искал в интернет магазинах. И там также, как будто секрет какой то). Если кто в курсе этой темы, пожалуйста, посоветуйте где купить или опровергните и я куплю pexb al pexb.
  5. Да можно, ниже нарезки: Изменения для расчета субсидий с 1 мая 2018 года в Украине При обращении лиц за субсидией, у которых размеры жилья находятся выше нормы, она может быть увеличена не более чем на треть. Но это условие актуально только для неработающих нетрудоспособных граждан. Прежнюю норму - 75 м2 для 1-2 нетрудоспособных лиц, к сожалению отменили. Вопрос - ответ: Владимир Козаченко12 июня Здравствуйте.В разделе "Социальные нормы жилья для предоставления субсидии в 2018 г" указана норма для одиноких нетрудоспособных пенсионеров 75 м. В начале статьи эта социальная норма отменена.Нет ли здесь противоречий ? Про субсидию13 июня Эта норма действовала с 1.05.17г. по 30.04.2018г., т.е. чпсть 2018г. она действовала и потому была в статье указана. С 1.05.2018г. Кабмин это предложение из Постановления исключил. Теперь на сверхнормативную площадь дают снова только по решению Комиссии, только неработающим нетрудоспособным и не более, чем +30% к соцнорме площади для количества прописанных (т.е. на одного прописанного неработающего пенсионера могут субсидию дать не более, чем на 63,53кв.м., даже если площадь его жилья 80кв.м.) maanimo.com/helpful/141877-kak-rasschitat-subsidiyu-v-ukraine-poryadok-i-osobennosti-nachisleniya-subsidiy
  6. Вы наверное не внимательно поняли мой вопрос. 1. Я и моя семья (жена и дочь) не претендуем и не претендовали ни на какую субсидию а оплачиваем все счета по полной на своем (арендованном) жилье на котором более 2-х лет. Вопрос был о назначении субсидии моему отцу пенсионеру который живет сам в квартире. 2. По второму вопросу, я только За пусть проверка все проверяет. Вопрос был в том что надо обязательно справку: Разом із Декларацією треба подати Заяву з проханням розглянути на Комісії питання про нарахування субсидій на фактичну кількість людей, які мешкають у квартирі, підкресливши відповідні слова. А також обов’язково надати документ, що підтверджує факт не проживання відповідної особи за цією адресою (довідка з місця роботи в іншому місці, довідка про навчання в іншому місці, про перебування на лікуванні тощо). teplo.gov.ua/rozyasnennya-po-subsidiyam/137.html
  7. Чуть сегодня помониторил инет и нашел ответы на свой вопрос и не только, есть интересные ответы от Тепло гов юа. Один из них об обязательном платеже: Кажуть, що непотрібно сплачувати свій обов’язковий платіж у разі якщо вода чи газ не використовувалися? Насправді, громадяни, яким призначено субсидію для відшкодування витрат на оплату житлово-комунальних послуг, з 1 травня 2018 року зобов'язані щомісячно сплачувати обов’язкову частку платежу, навіть у разі якщо на особовому рахунку є зекономлена субсидія. teplo.gov.ua/rozyasnennya-po-subsidiyam/138.html
  8. Здравствуйте, ситуация по субсидии: 1. Квартира 56 кв. м 2. Зарегистрированных 4 чел., они же всегда были в справке про состав семьи при назначении субсидии 16/17 годов : 1) мой отец - пенсионер (пенсия 1350 грн), все счета по коммуналке записаны на него; 2) я - безработный, оф. доходов нет; 3) моя жена - безработная, оф. доходов и пособий по ребенку нет; 4) ребенок - несовершеннолетний (8 лет) 3. Я, моя жена и ребенок фактически не проживаем с отцом более 2-х лет. Раньше это особо разницы не играло. 4. Вопрос по назначении субсидии: Для получении новой субсидии отцу надо подать заново заявлении и декларацию. В декларации разделе I указать в "примiтки" - не проживает (для меня жены и ребенка). В заявлении подчеркнуть - рассмотреть комиссией. Читал несколько страниц назад, что для не проживающих по месту регистрации нужна справка (с нового места жительства, работы, учебы и т.д). В нашем случаи мы снимаем квартиру (без договора оренды), официально не работаем, остается только справка со школы ребенка. Она же и будет доказательством того что мы все не проживаем по месту регистрации? Или все это должно проверятся комиссией? 5. Вопрос, если субсидию назначат одному отцу - пенсионеру. На какую площадь и сколько куб. м. газа ему будет положено по нормативам при индивидуальном отоплении?
  9. Мне тоже)) Моя соседняя тема о покупке. Радиатор сегодня продан через olx. Тему можно закрывать.
  10. Что никому не нужен новый радиатор за пол цены?!!
  11. Сегодня был в магазине где покупал радиатор. Цена нового 980 грн, производитель Djoul, толщина стенки 1.2 мм. Продам за 500 грн. почти новый радиатор.
  12. Продам турецкий стальной радиатор, куплен в марте, снятый по причине замены на более мощный (соседняя тема о покупке). Тип - 22, подключение - боковое, высота - 500, ширина 600. Цена - 600 грн. Территориально г. Тернополь.
  13. 22 тип - боковое подключение. от 500 на 800 до 500 на 1000 (1 шт.). Недорого. Желательно снятый с новостроя. Отправлять Деливери. Писать в тему или мне в личку. Спасибо!
  14. Нужна бляха под временный забор, по дешевле. Нужно около 300+ м2. 068 5247471 Николай
  15. Бронь на зміщувач! Скільки був у користуванні? Можливо точну модель знаете?
  16. Нужны выключатели, розетки. Желательно одного производителя, чтоб рамки встали и на розетки и на выключатели. Предпочтения отдаю Legrand Etica, можно и Vi-ko, АВВ или Schneider Electric. 1. Механизм розетки одиночной с заземлением - 34 шт. 2. Механизм выключателя одно клавишный - 8 шт. 3. Механизм розетки телевизионной - 4 шт. 4. Механизм розетки компьютерной двойной - 4 шт. 5. Механизм выключателя проходной одно клавишный - 4 шт. 6. Механизм выключателя перекрестный - 2 шт. 7. Механизм выключателя проходной двух клавишный - 2 шт. 8. Механизм выключателя двух клавишный - 2 шт. 9. Рамка 1 пост - 19 шт. 10. Рамка 2 поста - 9 шт. 11. Рамка 3 поста - 1 шт. 12. Рамка 4 поста - 5 шт. 13. Кабель ВВГнг 3 х 2.5 - 75 м. 14. Кабель ВВГнг 3х1.5 - 30 м. 15. Кабель ВВГнг 2х1.5 - 30 м. Итоговое количество еще возможно будет корректироваться. Буду благодарен за выгодные предложения!
×
×
  • Створити...