Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Lio

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

1 підписник

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Lio's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

6

Репутація

  1. Хозяйке на заметку, т.к. Бой мною выигран, делюсь технологией: Мапей литонетом не брался, есть очиститель мапеевский он и помог, а в декоре помог фен, аккуратно подогревали и чистили. Правильные мастера затерли литоколовской затиркой остальную плитку, я очень доволен..
  2. Lio

    Скидка на Blest?

    Мне тоже Андрей подгонял из Хонда Мафии. Спасибо ему. А то понимаешь 300грн. залоги, тюфу..
  3. Беда, с гладкой плитки то снимается и литонетом и даже ластиком, а с фриза в котором полоски ввиде залитых песчинок ну никак. Мож кислота какая есть?
  4. Уже не обойдется) плитка то лежит. И таки с эпоксидкой не работал, а в целом все прошло более менее успешно, но были моменты, прибить хотелось) то семейные обстоятельства то зуб, а время уходит..
  5. То что надо! повеселю еще: Решил нам показать какого цвета будет шов, замешал, пыхтел, хреновая какая-то тягучая, говорит. Цвет нас устроил, мы домой, он остался работать. Но не затирал швы, что-то доделывал другое. Утром на объект зашли в вдвоем, слышу матерится, вся банка 3кг застыла. 400грн в мусор. Инструкцию не захотел читать где написано про нанесение в течении 60мин. Ну и как его назвать?
  6. уважаемые, нужен совет чем очистить плитку после выполненных работ по затирке швов?. Затирка использовалась Mapei на эпоксидной основе. Мастер "идиот" вовремя не убрал, запачкал декор, думал позже очистить. Пока, все что он покупал не помогает.
  7. Виктория, обратите внимание на делюкс, (ссылка устарела) можно установить как на стену так и прикрутить к навесному шкафу, я себе так и сделал. Позволяет направлять свет как удобно, был поражен мгновенным ярким светом и самый главный плюс в три раза дешевле филипса или других светильников например с линии света, размеры на любой вкус, можно последовательно подключить несколько, а светодиодная подсветка нервно курит в стороне по освещению поверхности.
×
×
  • Створити...