Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Helga78

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Helga78's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

5

Репутація

  1. У нас гардеробная без окна, вентиляция есть. В этом вопросе разбирался муж, а он у меня в этом вопросе дотошный.
  2. В квартире уже 10 лет гранитная столешница из покостовского гранита, не нарадуюсь. Горячее ставлю не задумываясь, влага ей ни по чем, пятна сразу не вытираю и ничего не впитывается, чтобы увидеть, что на столешнице есть грязь, иногда приходиться наклоняться и на свету смотреть))). Ну и по цене гранит приятней мрамора. А сколько отбивных за это время отбито... В дом решили только гранитную устанавливать, вот только исполнитель криворукий попался, с первого раза не получилось сделать качественный продукт.
  3. И ящики и полки все будет. Ящики под нижнее белье, аксессуары, мелкие изделия, гладильную доску, а полки под постельное, свитера и прочий хлам, а его всегда много))). Таки склоняюсь больше к 60см. У нас семья не кинозвезд, которые за день меняют пару туалетов или пару пар обуви. Если возникнет необходимость достать что-то из глубины( а это будет редко), можно немного напрячься. Зато будет объемная гардеробная.
  4. Согласна, но на полках половина хлама в глубине затеряется. Вот подумываю использовать плетеные корзины с пометками, что там лежит.
  5. Добрый день! Планирую гардеробную в дом. Посмотрела ролики Земскова, почитала эргономику. Муж хочет сделать из мебельного щита полки и стойки. Столкнулась с такой проблемой, что глубина полок удобная 40 см,а вот антресоль советуют делать 60см и я соглашусь, потому что в квартире на 40см полке одеяло не помещается как надо. К тому же собираюсь делать встроенную гладильную доску, полагаю там тоже 60 см надо. С плечиками проще, можно сместить трубу для вешалок. В общем не знаю как правильно совместить глубину 40 и 60, или не морочить голову и все сделать 60? Заранее спасибо за ответ.
  6. Добрый день! Планирую кухню в доме. Колеблюсь между угловой и однорядной (холодильник отдельно). Может подскажите, какая по эргономике минимально допустимая длина короткого отрезка буквы Г? Я конечно, больше склоняюсь не к угловой кухне (учитывая дороговизну угловых элементов). Но хочется максимально использовать каждый см рабочей площади
  7. А вот такая стенка у Архитектора www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1000302&postcount=870. Может, подскажет как делал?
  8. Посмотрите по этой ссылочке уж очень "лофтовый интерьер" (ссылка устарела). Сама собираюсь сделать какие-то стенки с открытой кладкой.
  9. Добрый день, форумчане! Что можете сказать по поводу мотокосы ИНТЕРСКОЛ КРЭ-23/1000. Хочу приобрести для отца.Косить немного 1-2 сотки сорняков между деревьями. Хотим именно электрическую.Заранее благодарю.
×
×
  • Створити...