Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

GuLiVer

Пользователи
  • Публікації

    68
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Сергей
  • Откуда
    Киев
  • Пол
    Мужской

GuLiVer's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

3

Репутація

  1. Віяр - не продає меблі! Бізнес Віяра - комплектуючі для меблів! Проект+присадка+монтаж = не менше 30% від вартості комплектуючих.
  2. ViyarPro часто не коректно працює під час роботи з фасадами або розсувними системами. Наприклад, при додавані в таблицю більше 10 фасадів - неможливо зберегти проект / розрахувати вартість. З ДСП явних глюків поки-що не помітив. p.s.: Було б добре розробити мобільний додаток для ViyarPro
  3. Як варіант, направляючі прихованого монтажу Muller (Китай), GTV (Польша), Hafele (ЄС). Вартість комплекту (Muller, GTV) направляючих повного висування з доводчиками - 300-350 грн, Hafele- 400-450 грн.
  4. Какая ширина? Если они под проем 100 см. - прошу бронь
  5. Возможно ли забрать одну ленту? Кто ее производитель? И где она находится?
  6. Добрый день. Прошу дать совет по установке металлопластиковых окон. Стена из газоблока 30см., в дальнейшем (через несколько лет ) будет утеплятся минватой 10 см. То-есть современм будет двухслойный пирог - газоблок+утеплитель. Вопрос № 1. Судя по картинке ниже (см. рис. 2.2-в ), окно необходимо устанавливать на расстоянии 2-3 см. от наружной стороны газоблока. Чем в таком случае заполнить зазор (2-3 см.) между окном и утеплителем (когда он будет наклеен)? Или лучше устанавливать заподлицо с наружной стронной газоблока и тогда зазор будет минимальным (до 1 см.) Вопрос № 2. Чем грозит эксплуатация окна с таким монтажом до того времени пока не будет утепления? Вопрос № 3. Дом в два полноценных этажа. Так случилось что подшивка карнизных свесов находится на одном уровне с верхней частью оконного проема, то есть заподлицо с подшивкой. Необходимо весь оконный проем на втором этаже опустить на 10 см. В нижней части с этим проблем нет, взял пилу и вырезал столько - сколько нужно. А что делать с верхней частью? Первое что приходит в голову, на перемычку оконного проема наклеить 10 см. пенопласта 35 плотности. Но в этом случае есть сомнение о надежности крепления окна в верхних точках (через пенопласт в перемычку). Еще как вариант, заказать доборный профиль (расширитель) для металлопластикового окна, планку которая крепиться в верхней части оконного блока для уменьшения проема по высоте. Но боюсь, что итоговая цена меня не порадует.
  7. Хочу выразить благодарность Денису за его подход к работе: - приятное общение с клиентом; - консультации по материалам; - рекомендации по устройству кровли; - хорошие цены; - оперативность. По срокам изготовления и доставки заказа - отдельное спасибо Покупал у Дениса металочерепицу - остался доволен. Рекомендую!!!
  8. А клей на этот блок можно наносить "ляпухими", как например на пенопласт? Или должна быть ровная поверхность, а раствор наносить под гребенку?
  9. Куплено, тему можно закрывать
  10. Прошу уточнить, какова толщина стенки трубы? 1,5 мм?
  11. Куплю ригельные (штыревые) строительные леса, Б/У, не более 40 кв.м.
  12. Куплю ригельные (штыревые) строительные леса, Б/У, не более 40 кв.м.
  13. Интересуют следующие позиции: Правильно ли я понимаю, что это гладкая ПВХ труба рыжего цвета? И укажите их местонахождение.
×
×
  • Створити...