Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Agelo

Пользователи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Agelo

  • День народження 29 травня

Персональная информация

  • Имя
    AgelO
  • Откуда
    Kharkiv
  • Автомобиль
    Chery
  • Пол
    Мужской

Agelo's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

3

Репутація

  1. Совершенно верно! Именно этот банк вытворяет что хочет. Там зарабатывают все работники в соответствии с рангом, доступом и на всем,что связано с этим банком. И многие попали на "удочку" привата потому,что ранее имели дело с другими,адекватными банками и людьми, у которых все соответствует логике, правилам, слову.А тут даже в голове не укладывается,90-е отдыхают! Это скорее,-"купи кирпич" или "дай закурить",-остановился и,-тебя раздели гопники! а этих развелось,-в каждом супермаркете была стойка Привата,переводы,оплаты коммунальных,обменки..Куда ни глянь всюду всем кредиты раздают!Бомж с гнутым рублем мог машину взять в кредит ! Бум был сильный с десяток лет назад,-Приват был не победим. Да и сейчас....тоже самое.
  2. Вы проницательны, Приват я ненавижу и , изливаю свое. Даже если бы он проплатил мне, я бы на сделку с ним не пошел. Приват, как зеркало нашей нынешней системы и, если уже мы кричим,что строим Новое светлое го-во, то такого беззакония ,как в Привате -крупнейшем банке страны, просто в принципе не должно быть.
  3. Делись не делись , но воевать с Приватом очень сложно ! Стена какая то. Казалось бы ИД есть,платежи есть по кредиту, их мошенничество на лицо, а суды все равно на их стороне. ! Что за издевательство ?! ну, вот уже, куда большее доказательство, а милиция суды не хотят разбираться.
  4. Они все страшные ! Но этот удивляет всем происходящим ! Есть доказательства, срок Исковой давности, оплаты по кредиту, но просвета не видно ! Авто украли приватовцы. Суд не принимает ИД !Игнорируют доказательства ! Кто нибудь скажет, что делать ? вот видео:
  5. Стыдно должно быть всем,за себя и за них,- сами выбирали власть и сами молчим видя этот произвол по отношению к другим,в надежде,что его семью обминет такая "случайность" Но рано или поздно все на собственной шкуре испытают,что такое изнасилование,ложное обвинение с выбиванием или вымогательство.Все вместе и смелее! Надо исправлять ОШИБКУ!
  6. "Из искры возгорится пламя"! Многие присоединились бы из других областей Украины ,но у людей нет денег на расходы,проезд,еду.. Буквально все в нашей стране сталкивались с милицейским беспределом. Это те же взятки им за курение,нарушение и пр.Написать заявление в РО и то без денег сейчас не возможно. Ни кто и пальцем не пошевелит,что бы начать расследование.Не говоря уже о фальсификации и выбивании с людей выгодных для них показаний. Люди запуганы и боятся,а это уже последняя капля,нет сомнений,что завтра придут за тобой. Испуганный кролик атакует .
  7. Бывших клиентов ПриватБанка не бывает!Кто не был там ,тот будет.,Кто был,тот долго будет поминать "добрым словом ! Действительно позор,так вляпаться...Ох!и наивные же мы...
  8. Хто вони..мы что ,о футболе тут говорим? Приват-Они .,Вона-це Украина Кредит брали 5 лет назад,кто знал ,что они мошенники ?! Они только обороты набирали ! Просто распустились там все от безнаказанности.! Или кто то очень умный решил Приватовскими руками ,опустить весь авторитет Всех банков Украины ! Ни кто банкам не верит,большую часть из-за них!! Добавлено через 14 минут Про відмову від зарплатних карточок пишу не з чиїхось вуст, а з власної позиції - я відмовивлявся від отримання ЗП на картку - ніяких проблем з роботодавцем не було Ивам одному на предприятии дают деньги в конверте или налом,а все остальные по вашим словам презренные чернорабочие ? Короче ,вы далеки от этой темы вообще.и с Приватом ни когда не имели дела.Вот это точно!. Зато если уже у вас была карта,то вы уже навсегда в базе у Привата и,зная хотя бы ваш телефон,любой работник этого банка по компьютеру расскажет о вас все и кому угодно ! Все ! или если я знаю ваш инд.код или еще ,что нибудь.. вы уже на крючке!
  9. Найкращий спосіб насолити банку - не давати йому заробити на собі (не тримати депозити, не мати кредитів, карток, не користуватися будь-якими послугами). Если они обязуют всех открывать карточки, всем растыкивают эти кредитки ,а если связался с ним ,то уже не выпутаться. От зарплатной карточки не возможно отказаться ,только с работы увольняться. кредит оплатить и то не принимают деньги ,говорят должна быть карточка ! Люди же не знают,пока на своей шкуре не попробуют .
  10. Если хоть как столкнулся с Приватом то ждите звонкас разными предложениями .Вот эти звонари от имени ПриватБанка ,на самом деле являются настоящими сотрудниками Привата! Можете не сомневаться. Так или нет ,но они тесно связаны с Приватом ,еще может быть бывшие работники.У них же текучка там ! Любой вид деятельности Привата не обходится без обмана,пусть то будет кредитование ,карточки или простое перечисление денежных средств через Приват ,хоть копейку ,но обязательно выудят у клиента,под видом сбора,штрафа или процента начисленного. Только им известны все лазейки в их работе.Простому аферисту невдомек ,что говорить как врать складно ,что бы именно в тему попасть. И если копнуть под такого "звонаря"-афериста серьезно ,с привлечением серьезных органов ,то ниточка по-любому выведет на сам банк. Вот они там долго и не задерживаются ,что бы обрубать все концы их вышвыривают потом. В других банках тоже встречаются такие "фокусы" ,но редко,а Примат это что то эксклюзивное ,так сказать своеродная "Обитель зла":evil: Достаточно в Google набрать фразу " Приват ,беспредел ,****ганы" и все станет ясно. Если уже каким то боком столкнулись с Приватом ,то уже "отмыться" от него очень сложно,да еще без потерь. Закрыть карточку или кредит ,даже зарплатную карту очень сложно. Я раз перечислял деньги в Россию через Приват ,где тут же попал им в базу данных и сразу пошли Приватовские СМСки ,предложения и пр. Я перечислял деньги в Россию и после этого сразу мне посыпались СМСки ,предложения ,рекламы . Я назвал девочке номер телефона товарища и она сразу мне выложила полную информацию о нем. Все в базе у Привата. Все на Крючке у них под колпаком!
  11. Причем они не пишут,что это активация той карты которую вам всучили и вы взяли ,что бы они только отстали от вас,"зачарованные слуги Привата" ,а это смс с хитрым вопросом,мол вы не против если вдруг на вашем счету пройдут какие то изменения и вас уведомят об этом действии по смс ,по телефону..,что то в этом роде. если нажали кнопочку "ДА" -все вы вляпались в кредит.это ПриватБанк! осторожно!
  12. Не дадут вам деньги получать в кассе !только увольняться. правда есть еще одна хитрая лазейка ,как надурить банк,но деньги все равно через карточку! остается сжать кулаки и надеяться ,что их тоже разорвут Добавлено через 38 минут я не клиент банка!-слава Привату! Вот и я про то же ,что эти хулиганы не похожи на работников других банков,те не выхватывают из рук документ с надписью "ПриватБанк" и не убегают пританцовывая (на видео отлично видно).Все должно проходить в рамках закона! я согласен с вами,что это видео компрометирует сам Приват.Удалить вы его удалили, а как же с опровержением?Должно быть сначала опровержение ,а так просто удалили видео-компромат ,о ПриватБанке в целом с этого сайта. Если документ с надписью ПриватБанк не имеет к вашему банку ни какого отношения,то и эти работники на самом деле какая то банда ,которая уводит автомобили у ваших клиентов прикрываясь вашим именем. Замечу девушка по кредиту платила исправно,вот кто нанес больший урон банку,как не сами его же сотрудники.простите,-люди прикрывающиеся ПриватБанком.Вам мне доказать свою правоту не сложно.только вам это не надо похоже...Очень жаль.
  13. по своему опыту знаю ,что ни как с Приватом не получается бороться ! Вот мороженные!У нас похороны были ,а на зарп.карте 0! Все собаки выгребли до копейки. Все говорят,что это не законно,но ни кто ни чего не может сделать.Только увольняться с работы ! У девушки одной все "детские " деньги забирают,беспредел ! Не буду говорить ,что кредит полностью выплачивается,они все равно долг создадут,а судится без полезно,на суд не является банк,а суд против него не идет.Мафия ! пообщаться с представителем банка из руководства,кто решает этот вопрос не реально-все прячутся,можно только с глупым каким нибудь клерком или службой безопасности,а телефоны все зашифрованные-автоответчики везде. Глухой кут!толькомногие еще не знают,что связавшись с Приватом они уже попали! Добавлено через 11 минут На Ютубе видео есть ,как Примат в лесу карточки уничтожает,в куче спалили,а что не сгорело легко использовать дальше или против вас "клиентов!Уже пол мира есть в базе Примата! про любого можно узнать подробную информацию,все в Привате отметились как то! Добавлено через 4 минуты На Ютубе видео есть ,как Примат в лесу карточки,документы уничтожает,в куче спалили,а что не сгорело легко использовать дальше или против вас "клиентов!Уже пол мира есть в базе Примата! про любого можно узнать подробную информацию,все в Привате отметились как то!
  14. Бесполезно воевать законным способом с Прихватом ! и все кто каким то образом связан с ним : карточки,зарплаты ,кредиты - все попали ,многие не зная того,что приват снимает деньги с карт под каким то предлогом даже не ставя в известность клиента. я могу подойти в любом магазине или в другом месте где есть стойка привата и девушка за шоколадку даст мне любую информацию про интересующее меня лицо,т.к. он наверняка уже отметился в Привате,а значит все данные о нем есть в базе.адре,тел. задолженность ,зарплата.короче все ! я сам в шоке был. Приват всех опутал сетями своими
  15. -вот видео Когда жулики Привата угоняли автососом автомобиль мы милицию вызвали,но они на пару минут опоздали.пришлось ехать в отдел писать заявление,что неизвестные под видом задолженности по кредиту увезли автомобиль.они не представились ,бумагу пустую сунули ,без имен чисел и печатей,и ту потом вырвали с рук-хулиганье! а до этого пару лет назад , около магазина подъехали и тех.паспорт отобрали,пришлось за магарыч забирать. подали на них в суд,но они не явились ни разу и судья посоветовала без рассмотрения оставить,сказала ,что потом можно возобновить процесс когда ,что то поменяется в стране в лучшую сторону ,а пока говорит это "глухая стена". А Приват прислал счет за судебные издержки! Это вообще наглость и на них еще процент начал накручивать,все в шоке и судья тоже.! Потом в Днепропетровск повестка пришла,а мы в Харькове живем и кредит получали,но мы подали апелляцию,что бы по месту жительства рассматривали,но опять безрезультатно ,суд почему то на их стороне,хотя всем известно ,что по месту жительства. Присылают снова две повестки,но в ответ мы отправили телеграммы ,что не можем приехать по состоянию здоровья.третьей пока не было. А мы все продолжаем платить ,как прописано в договоре! вот у них терпение и лопнуло,решили радикально решить проблему. Нов чем же секрет?зачем им это надо то,они же убыток банку приносят,все площадки забиты гниющими машинами,большинство не законно изъяты и люди уже не платят. кому это выгодно и зачем?
×
×
  • Створити...