Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Liubov_K

Пользователи
  • Публікації

    124
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Любовь
  • Откуда
    Киев
  • Хобби
    дизайн, искусство, путешествия
  • Род занятий
    дизайнер интерьера
  • Пол
    Женский

Liubov_K's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

97

Репутація

  1. На счет "шарлатанства" в корне не согласна. Профессиональный дизайнер никогда не будет советовать материалы, цель которых принести ему прибыль. Я никогда не советую, по крайней мере. Всегда находим компромис для бюджета клиента. Можем перелопатить весь рынок материалов и мебели, чтобы найти максмимально подходящую цену, которая для клиента будет приемлема. В проект прилагаем смету, где виден общий бюджет на все закупки/изготовление виден. Все прорачно. Обращайтесь к профи своего дела, а не к "шарлатанам", как Вы выразились. Только вот услуги профи выше, что не всегда устраивает заказчиков, и тогда бегут за дешевыми услугами...
  2. Таланиа, здравствуйте. Наша студия занимается дизайном интерьера, оставляю ссылку на наш сайт: www.azari-architects.com/ Готовы к интерсеным проектам.
  3. Предлагаю ознакомиться с примером проекта интерьера на нашем сайте: www.azari-architects.com/services/ (на странице предоставлен онлайн-альбом одного из проектов нашей студии).
  4. Lanvin, на кухню клинкерную плитку я бы не рекомендовала - за ней ухаживать очень проблематично потом будет. Стены просятся только под покраску, с глянцевой кухней и стеной под дерево так будет гораздо воздушней. Не перегружайте ненужной отделкой. Помещение ведь маленькое, стена с декором будет перетягивать на себя внимание, этого достаточно, на мой взгляд.
  5. Ланвин, приложите какие-то ссылки на материалы, чтобы можно было сопоставить все детали. Каким будет пол? Боюсь, не будет ли перегружено пространство, с учетом того, что есть сквозные открытые проемы, и перетекающие пространства. Может Вам плитку-***, к примеру черный, положить на стену над столешницей вместо скинали и на этом ограничиться c плиткой? А стены все-таки под покраску. Тогда стена с деревом и озеленением будет органичней смотреться и в целом интерьер будет казаться легким, в меру декорирован.
  6. ганстрабайтер, отлично получилось! По поводу окна - есть специальный тип открытия с вращающейся створкой (номер 6): okna-wdt.com.ua/sites/default/files/tipy-i-sposoby-otkryvaniya-stvorok-v-metalloplastikovyh-oknah.jpg
  7. Спасибо за отзыв, Lanvin. - плиткой отделаны все стены; - проем оконный под покраску; - шторы рулонные на створки окон только, в светло-сером цвете, светопропускные; - ощущений холода от плитки нет. Из-за того, что кухня маленькая, плитка дает объем за счет глянцевости. Мне нравится этот эффект. Зимой даже как-то по-особенному уютно. - За три года стены уже пришлось бы перекрашивать 100%, т.к. со временем из-за готовки копоть как-никак собирается по поверхностям, особенно под потолком. Плитку очень удобно мыть, немного работы - и все блестит, как новое, а вот покраска бы уже потускла и потемнела за это время. Конечно, все-таки отделка стен плиткой больше подойдет для маленьких кухонь, для больших - перебор. - темная плитка перетекает в коридор (вся площадь), стены там белые, так что монохромность и графичность поддерживается. В комнатах ламинат серый и стены тоже белые (в планах разбавить белый и добавить какой-то дополнительный неяркий акцент на одной из стен). На какую сторону у Вас окна выходят? По ощущениям мне кажется, что такой интерьер подходит больше для северной или восточной ориентации окон, когда мало прямого солнечного света в помещении. У нас кухня на востоке, при чем утоплена между стенами нашей и соседней квартир, солнце светит только утром в летнее время, а в зимнее совсем не попадает, еще и соседняя квартира с юга сильно выступает вперед перед окном, закрывает свет дополнительно. Много белого - для нашей кухни было решающим фактором
  8. Принцесса Мерида, в "Про100" можно проект сделать. Я бы Вам рекоммендавала подойти в любой салон кухонь и сделать проект вместе с дизайнером. Даже если не будете заказывать у них, эскиз можно выкупить где-то за 300-400 грн. Понравился этот Ваш вариант. Красивый цвет фасадов, в сочетании с латунной фурнитурой очень стильно смотрится.
  9. Обновление темы и свежие интерьеры. Проектирование жилых и общественных интерьеров. Стоимость - по запросу. Для связи: studio@azari-architects.com
  10. Сложно давать какие-то советы, не зная предпочтений автора, общего стиля дома, бюджета и прочих важных деталей. Вот Вам подборка с интересными интерьерами в разных стилях: классика, шале, скандинавский, традиционный, этнический. Выбирайте, к чему душа лежит
  11. spirit_by, спасибо. Столешница матовая, влагостойкое ДСП, выбирала из предлагаемого ассортимента в салоне. Названия не знаю, помню, что итальянское производство. Мне нравится, что нету на ней швов, куда бы могла попадать вода, торец покрыт со горизонтальной поверхностью единым цельным белым пластиком.
  12. Посуду бирюзового цвета и других ярких, видела в Butlers (магазин посуды и декора для дома, в Оушенплазе есть отдел). Для осени лучше подберите теплые сочетания, как Вы и хотели - оттенки из лилово-желтой гаммы, теплый светло-зеленый - он более мягкий по сравнению с бирюзой. Я из Ирана привезла бирюзовую керамику и поняла, что этот цвет, особенно на фоне белого, очень раздражает, вызывает ощущение холода что ли. Надо все примерять в интерьере, чтобы не переборщить.
  13. Stas05, спасибо. Кухня в отличном состоянии, как новая. Ничего не потускнело. Фасады с акрилловым покрытием, глянец, не требует особого ухода, я редко вообще мою фасады, т.к. нет надобности особой. Фартуком я тоже довольна - все брызги и пятна легким движением снимаются с помощью обычного спрея для ухода за стеклянными поверхностями. Добавлено через 7 минут 3 года с черным глянцевым фартуком - живу в полном здравии и с нормальной психикой Мне нравится, когда в доме общая цветовая гамма монохромная - меня это успокаивает. А яркие акценты всегда можно добавить в виде картин, посуды, цветов.
  14. Зачем обходить остров со всех сторон, чтобы готовить еду? Все манипуляции происходят по ту сторону острова. Трудно представить хозяйку, бегающую вокруг острова. Наверное, чтобы тесто на вареники раскатать равномерно :D
  15. Картинка для примера всего лишь, не перекрашивать же мне картинку в нужный цвет Полки могут быть малиновые, под цвет фасадов кухни Зеланда, на усмотрения хозяина уже (я за белый цвет). Не хватает верхнего оформления, обои слишком активные по цвету, но они все равно не заполняют пустоту.
×
×
  • Створити...