Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

olegoleg19742

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача olegoleg19742

  1. А всякие бутырки,круги,воровайки-марамойки,-это антимузыка для даунов.
  2. olegoleg19742

    Улыбнуло

    - Доктор, я совсем зaмучился. Ложусь спaть, a мне кaжется, что под кровaтью кто-то есть. Лезу под кровaть, смотрю внимaтельно и тут чую, что кто-то нa моей кровaти лежит. Вылезaю из-под кровaти, нaверху никого нет, ложусь, чувствую - все-тaки кто-то есть под кровaтью. А когдa сновa лезу под кровaть, мне кaжется, что сверху кто-то есть. И тaк всю ночь. - Дa, - говорит врaч - это есть тaкой сложный синдром. Будем вaс интенсивно лечить, месяцa двa-три. Берем мы, прaвдa, дорого, но, скорей всего, вылечим. - Лaдно, -говорит мужик, - подумaю. И больше не пришел. Через месяц его врaч случaйно нa улице встречaет, спрaшивaет, кaк делa. Тот говорит: - А меня сосед зa бутылку вылечил. - Это кaк? - Дa выпили мы с ним, он мне и говорит - отпили ты нa хрен ножки у кровaти. Новый русский на банкете в Штатах: ест, пьет все подряд. Рядом с ним останавливается американец. Русский: - Тебя как зовут? - Смит. - Ешь, Смит! - Не хочу. - Ешь - халява. - Я ем тогда, когда хочу есть. - Не понимаю... - Когда хочу есть, я - ем! Когда не хочу есть, я - не ем! - Ну, ты прямо как животное какое! Едут по трассе два гаишника и увидели на заднем стекле впереди идущего автомобиля объявление о его продаже: мол, срочно продаю, год выпуска, объём двигателя, телефон. Гаишники решают позвонить парню и оштрафовать его за телефонный разговор во время движения. Один из них звонит, интересуется мелкими деталями, а парень отвечает по громкой связи. Потом гаишник говорит: - Тебя что-то плохо слышно, возьми трубку! - Я бы взял, да тут сзади какие-то два ***аса пристроились... Два мужика соревновались, кто больше высунется из окна. Один неожиданно выиграл... Удивительное - рядом. Несмотря на провокационное название, "Анальгин" все же лучше употреблять через рот. Людмила пьет, Людмила курит, Людмила делает минет... зачем к себе на день рождения я буду звать еще друзей?
  3. 100%!Не раз встречал старую штукатурку,которую местами*раздуло*,как оказалось-от аллюминиевой проволки.Причем,такое наблюдается в основном на наружной штукатурке.
  4. Вижу,что не знаете,так как на Данке-Данко(какая разница?)все надписи,в том числе и предупредительные наносятся на полоске наклееной поверх самой защитки.Если эту полоску снять то букаффки можно легко стереть рукой.
  5. Какой Вы ОДНОКО ранимый,елы-палы!Я и не думал острить,просто решил,что защитку не сняли по запаре,мало-ли?!(тем более у Данко пленка достаточно гладкая,можно и запариться.)
  6. Это Вам не айпод,так что пленочку-то снимите!
  7. Доброго дня всем!Подскажите,пож-ста,где можно купить,или перепаковать аккумы на шурик Макита 6343Д?Жалко выбрасывать,классный шуруповерт...был:sad:
×
×
  • Створити...