Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

your_life

Пользователи
  • Публікації

    31
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача your_life

  1. Комната, где семья будет проводить совместно время, куда будут собираться гости, где будет стоять новогодняя елка, нужна ли Вам такая комната, решать Вам самим) (мое субъективное мнение))) Добавлено через 1 минуту Ну че ж Вы такой резкий в высказываниях? То Вы в окна заглядываете, то грубите....
  2. Не таємниця ) Закарпаття. Але це поки розрахунки та планування. Добавлено через 3 минуты Вариант на первой фотографии симпотичный, а есть ли планировка?
  3. симбиоз варианта на первой фотографии и проекта из моего первого поста.
  4. отписались авторы проекта ))) по их оценке, с их работой, под чистовую получается 100 и плюс подведение коммуникаций (не входит в стоимость). Добавлено через 3 минуты Спасибо за оценку. Относительно Ваших сексуальных фантазий, то у Вас навязчивые идеи за всеми подглядывать и извращенства. А еще Вы злой человек раз такие от вас пожелания "...який стоятиме порожнім".
  5. ответ приблизительно знаю, но 150 тыщ это "под ключ"? или это без учета затрат на рабочую силу? Может не совсем корректно задал вопрос изначально, но меня волнует стоимость постройки по материалам. Добавлено через 2 минуты Прям как в российской пропаганде - тезисно и не в тему
  6. Я отдыхал в таких отелях, меня это не смущает. Вот замечательный пример: karpaty.nezabarom.ua/solochin/vivat-solochun/#rooms-block - второй этаж основного корпуса построен именно так :D. Для того, чтоб спрятаться во время занятия секисом можно закрыть занавески и наслаждаться :roll: Добавлено через 2 минуты Судя по всему, я уже начал раскручивать не построенный отель ))) а для раскрутки сайтов есть более удобные и эффективные средства Google AdWords к примеру ;)
  7. Альтернатива коридору и выход к лестнице, экономия внутреннего пространства. Добавлено через 3 минуты а по сути кто-то ответит?
  8. нет ))) на втором этаже хочу организовать не большую гостиницу на 4 номера, а на первом этаже площадь для себя. Площадь каждого этажа 100 метров.
  9. Меня интересует приблизительная стоимость строительства исходя из материала постройки и площади. Объективно понимаю, что любые конструктивные изменения могут повлечь изменения в смете, но для этого я и привел пример проекта, который скорее всего будет браться за основу. Добавлено через 1 минуту Не отвечают ((( На других проектах обозначена цена с привлечением их услуг в строительстве, а мне нужно без учета их рабсилы.
  10. Привет, резиденты форума. Планирую смену условий проживания своей семьи, и выбор пал на постройку нового дома, но возникли сложности относительно выяснения цены этих перемен, поскольку я не сведущ в вопросах строительства, а тем более расчетов. Исходя из сказанного, прошу Вашей помощи в расчете стоимости вот такого домика: www.ecohouses.com.ua/ru/proekty/proekty-ekodom/proekty-sovremennykh-kottedzhej/138-proekt-37.html PS Из особенностей: - лестницу на второй этаж планирую сделать не внутреннюю (что экономит внутреннее пространство), а на втором этаже планирую сделать 4 раздельные спальни с санузлами (т.е. такой себе вариант мини гостиницы). - террасу на втором этаже вижу по периметру всего домика дабы были выходы на эту террасу с каждой комнаты на втором этаже. - стены из пенобетона хорошего качества и материал для дополнительного утепления (если таковой применяется). PPS Ну и Ваши советы относительно конструктивных особенностей приветствуются. Спасибо, жду Ваших ответов.
  11. покрыл лаком чрезмерным слоем и на поверхности были рельефные подтеки лака, пришлось ждать пока окончательно высохнет (отец купил хороший лак, но долго сохнущий), вновь шлифовать и покрывать лаком. Добавлено через 2 минуты +1, но я делал руками т.к. это было 12 лет назад ))) и слово "Макита" мне было не знакомо ))))
  12. Не думаю, что мебель покупают только после ремонта, стол я себе и родителям менял без ремонта, мягкую мебель если менять с ремонтом, то она просто превратиться в тряпку. Банально, но я считаю, что просто наличных у людей меньше и меньше. Хотя про регионы так не скажешь... ЗЫ Но и голым не походишь или в рванье, я лучше куплю одежду и посижу на старом диване и за старым столом.
  13. в шмоточных магазинах скидки и довольно существенные в этом году, вот они то и перебивают Вам и Вашим конкурентам торговлю, да плюс к тому же люди становятся беднее с политикой азирова...
  14. есть специально обученные реставраторы, это первый вариант, второй (делал стол родителям, когда был студентам) шлифовал поверхность стола и вновь покрывал лаком, причем в первый раз не получилось, а со второго были учтены огрехи предыдущего раза.
  15. aprel-mebel.com.ua/product/186/krovat-transilvania.html вариант для маленьких квартир, там где негде вещи хранить.
  16. однозначно закарпатский бук - прочный (по физ характеристикам не уступает дубу, не накапливает радиации, не выделяет в воздух формальдегидов (в отличии от МДФ или ДСП), множество вариантов на рынке Украины и украинского производства (купуй Українське))))
  17. +1 Только вместо ванЮша ))) что-то поэкологичней LOC к примеру или альтернативное средство, которое не будет выделять "ароматных" фосфатов или что-то в этом роде. ЗЫ себе домой, пользуясь горьким опытом своих родителей, покупал диван со съемной обивкой, и теперь раз в 5-6 месяцев стираю, и раз в месяц моющим пылесосом чищу.
  18. а с подушек поснимать чехлы да самому простирать??? (если конечно есть чехлы)
  19. В районе приклеенных пятаков нельзя ставить горячие предметы, еще такие столы не любят когда их перетягивают - тянут поп полу вместо того чтоб поднять стол и перенести.
  20. Привет. Мы с женой долго подходили к выбору мебели для спальни, совсем недавно заказали кровать, комод, 2 прикроватные тумбочки в магазине "Апрель". Девушка по каталогам помогла подобрать, т.к. на витрине не было того, что нам понравилось. Из преимуществ - можно подобрать оттеноки варианты тонировок и покрытие эмалью (если глянец). (Мы заказали просто тонированную светлую мебель). Теперь ждем, обещано (по договору) 30 рабочих дней, но в пятницу звонила девушка из магазина и обнадежила - т.к. фабрика уходит в отпуск, то заказ пообещали выполнить раньше ))) Вот сайт магазина, но всего ассортимента там нет. aprel-mebel.com.ua ЗЫ Я там дополнительно заказывал стол обеденный для родителей и стулья.
  21. your_life

    Мебель из массива

    Из сращенного букового щита как альтернатива. Недавно сменили стол с стеклянного на стол из бука aprel-mebel.com.ua/images/products/imgs141.jpg
  22. На своей практике убедился, что качество и износостойкость стола во многом зависит от исходного материала - а именно дерева из которого изготовлена столешница (к примеру дуб и бук - твердая древесина, или ясень - мягкая древесина и на столешницах из такого материала будут оставаться отметины). Своим старичкам в холл купил стол из закарпатского бука вот такой: aprel-mebel.com.ua/product/147/stol-ves77-02.html правда когда мы покупали, то цена была около 6000 грн.
  23. В зимний период можно закрыть авто от ветра и снега. Но склоняюсь к тому что просто сделать навес и побольше захватить площади.
  24. your_life

    фото на стекло

    В ТЦ "Аракс" на втором этаже в левом крыле есть Пивничскла и там красивые витражи и изделия из витражного стекла.
×
×
  • Створити...