Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

sv9190

Пользователи
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача sv9190

  1. Здравствуйте, Игорь, Вопрос по коротким дубовым дровам длиной до 35 см в с.Новое. Объем - 3- 5 куб. Есть ли такие, возможна ли разгрузка и укладка?
  2. Живу в каркаснике от Дельты 4 года. Цена постройки не дешевле газобетона, но скорость возведения не сравнима. Дом энергосберегающий. У меня в доме только теплый пол. Планировал кондиционеры но сейчас спокойно обхожусь без них. Летом не нагревается излишне, а зимой хорошо держит тепло. Домом доволен. На стены ничего не повешено, кроме электрокотла и полочек. Бойлер стоит на полу. Если есть желание, приезжайте посмОтрите. )))
  3. Добрый день, Игорь Надо колотых 2.5 куба ольхи и 2.5 березы Длина до 35 см В с. Новое ул Богуна 39 Когда можно доставить?
  4. Не похоже на "наче минуло". Сегодня проезжал мимо. Проходную на въезде строят без остановок.
  5. Коллеги по несчастью! Я подписался на эту тему, как только у меня появились кроты. Пробовал воду, звуками отпугивал - эффективность низкая. Единственное, что помогло - кротоловка из амазона Victor Plunger Style Mole Trap 0645. Я здесь уже давал на нее ссылку (www.amazon.com/gp/product/B00GVL2PMS/ref=s9_simh_hd_bw_bFgOj_p86_d0_i3?pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_s=merchandised-search-3&pf_rd_r=C9K68DDGAW47CVN1WFPT&pf_rd_t=101&pf_rd_p=1393f9e9-5ad9-5318-b252-e577e9ab9736&pf_rd_i=3737901). Купил три штуки и кротов изловил. Метод не очень приятный с виду, но работает. Всем кому дорог газон или огород рекомендую. Не тратьте время на подручные средства. Решил написать, т.к. регулярно читаю обновления о вашей тяжелой и не очень результативной борьбе с этим зверьем.
  6. Добрый день, Ангелос. Нужны дрова 4 куб метра , дубовые, колотые, не длиннее 35 см с доставкой, выгрузкой и укладкой в с. Новое. Уточните, пожалуйста, текущую цену и когда можно получить.
  7. Называется Woodstream 0645 Victor Mole Trap, Plunger-Type, 2-Lbs. цена указана за 1 ловушку или за комплект из 6 ловушек. Я себе заказывал три штуки, т.к. от основного места дислокации крота туннели расходились в трех направлениях. ссылка: (ссылка устарела) Так же нашел аналог: Ловушка для кротов плунжерная «Скат 61» www.top-shop.ru/product/17735-skat-skat-61/ но у нас не продается.
  8. В заказе были другие товары, поэтому точную сумму назвать не могу. Если хотите, то можно написать компании-"доставщику" и они посчитают. Это не обязывает вас покупать, но прицениться позволит.
  9. Есть результат! Ловушка была поставлена на т.н. "кормовой" тунель между двумя кротовыми горками. В течение для вредитель попался.
  10. Коллеги, приобрел ловушку на амазоне. (ссылка на изображение устарела) Есть ли у кого-нибудь опыт использования? Трижды срабатывала, но безрезультатно.
  11. Добрый день, Николай, Планирую сделать вытяжку над электроплитой из кухни на крышу частного дома. Рассматриваю вариант установки вент выхода (Вильпе?) с вентилятором. Посоветуйте, пожалуйста, какие материалы и комплектующие потребуются? Какая примерно стоимость работ по установке? Дом одноэтажный, каркасно-щитовой. Крыша из металлочерепицы, двускатная, наклон 21°. Высота дома до конька 4,9 м., высота чердака 1,5 м.
  12. Я поставил сигнализацию от компании "Партнер". Сделали аккуратно. Несколько раз приезжала группа быстрого реагирования в мое отсутствие при отключении питания (пропадало электричество и разряжался аккумулятор). Выбирал из тех охранных компаний, у которых рядом дислоцируется наряд. У "Партнер" бригада близко от нас. Есть опция поставить, как Вы говорите "кнопку". Оплачиваю услуги через интернет.
  13. Добрый день, Чак, по поводу интернета: контактировал со СтарНет. Обещали протянуть волокно за 1 500 грн, но пока не торопятся выполнять.
  14. Уважаемые соседи, жители села Новое. Строюсь в районе Family House и думаю о подключении интернета. Есть ли здесь провайдер, который подключит через оптико волоконный кабель? Или надежда только на gprs и спутниковый интернет?
  15. Спасибо за Ваш ответ. Приглашаю к участию, при условии приобретения и установки просчитанного Вами оборудования.
  16. Нужна компания имеющая опыт РАСЧЕТА и устройства отопления и ГВС в тепло сберегающем доме. Дом каркасно-щитовой, без подвала, площадь114 кв м, стены: фасадная плита Aquapanel Knauf 12,5 мм-минвата 150 мм- гипсокартон 12 мм. Потолок - гипсокартон 12 мм - минвата 200 мм. Фундамент - утепленная шведская плита. Есть котельная 2100х2500. Заложены трубы теплого пола, во ВСЕМ доме на полу будет плитка. Необходим расчёт необходимого оборудования и его установка. Планирую электрический котел, ступенчатый в первый год и твердотоплтвный (не менее 12 часов горения на одной закладке) на следующий год. ГВС - электро бойлер в котельной и на кухне. Интересует комплексный подход. Прошу предложения отправлять на email. Во вложении план дома. Расположение агрегатов в котельной было нанесено как прдедварительное, прошу не принимать его во внимание. Выход труб теплого пола под обозначением электрокотла в котельной. Трубы ГВС и ХВС заложены, дымоход в котельной не заложен
  17. Уважаемая allanek, у меня к Вам вопрос как к пользователю каркасника от Дельта: Как Вы оценаете звукоизоляцию (между комнатами и с улицы)? Все звуки внутри слышны в самой дальней комнате. Возможно это связано с пустотой в доме, но хотелось бы услышать мнение пользователя. Ставили Вы отопление дополнительно к теплому полу?
  18. Выбирал среди Дельа хаус, Балтик и Сервус. В итоге, не смотря на первые трудности с созвоном решил сотрудничать с Дельта хаус. Строил маленький дом по собственному проекту.Причины: именно их технология мне понравилась больше всего и нормальный контакт с менеджером Александром Ратушным. Задача: возвести коробку и законсервировать на зиму. Результат: Начало строитеьства 12 августа - фундамент в течение недели - стены со стропильной системой два дня - затем металочерепица. Подготовка внешних стен к короеду и обсыпку делали постепенно в течение месяца. Основно вывод: работой и отношением к работе доволен. Исполнение качественное (посмотрим как перезимует), на изменения, которые необходимо было делать в процессе строительства реагировали адекватно с доброжелательным отношением. Прораб Анатолий приятно порадовал качественным отношением к работе. За выполненное переживает как за свое. После окончания работ строительный мусор на участке был собран и вывезен, строители вели себя тихо и аккуратно. Перечитал и, наверное, похоже на рекламу. Были конечно и недочеты, но мелкие, а не что-то глобальное и неисправимое. Весной продолжим.
  19. Странное отношение к клиенту. После первого письма на их мейл предложили отправить данные для определения стоимости. Отправил 10 дней назад. В ответ тишина. Вчера написал ещё одно письмо - эффект тот же. Может Дельта Хаус не нужны клиенты? Сервус и Балтик Строй Групп отреагировали мгновенно с комментариями и обстоятельными ответами.
  20. Всем привет, заглядываю на форум по строительным вопросам и вдруг нашёл эту тему. Овчарочники, посоветуйте, пожалуйста, площадку в Киеве для дрессировки "немца". Лучше всего на левом берегу, но к хорошему инструктора можно ездить и на правый. А это наш красавец (4 месяца).
×
×
  • Створити...