Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

shishoid

Пользователи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача shishoid

  1. в новобуде можно кое что сделать. в лс
  2. Вот конструктивно, ок. По ссылке - размеры проемов. clip2net.com/s/ikR1vd Высота забора - 2.4 метра, высота ворот соотвтетвтсенно где то 2,1 - 2,2 метра, как оптимальнее по материалам. Также нужна калитка. Заполнение - филенка наверное или профлист, смотря по цене. Залить - найдем, но хотелось бы все из одних рук, чтоб. Звонить 7889555 если чтоб уточнит.
  3. Ищу подрядчика на ворота и калитку и т.д., в некой растерянности кудой бечь. Реквестую у форумчан подсказок, за Сизам понял, сейчас свяжусь, Ньюалу написал. Что еще делать? Спасибо.
  4. По прежнему нужен. Но что то никто не находиться. Был один звонок, собирался заехать посмотреть чего да как и что то не сложилось. камон, не стесняемся, 0567889555 Сергей.
  5. 0972159491 Валентин Жук. Шарящий и не дорогой. Без тяги к "наряжательству". Мне ставил - все вроде ок.
  6. Планирую ввести в дом трехфазное напряжение из ящика на улице. Требуются услуги электрика на установку и планирование электрощита дома, организацию контура и ввод заземления, чуть погодя - разводку электричества по дому ну и т.д. р-н Широкой улицы 2форумчане - если кто знает толковых электриков - прошу угостить контактами в ЛС 2 подрядчики - прошу звонить и не стеснятся. 7889555 Сергей
  7. Ситуация такая. Лежат плиты перекрытия на армопоясе. Снаружи обложены газоблоком 100мм (т.е. наружу торцаими не торчат). Между торцами и боковушками плит и этим внешним газоблоком есть неравномерной ширины полость - в разных местах от 100 до 250 мм. Чего туда лучше насовать из утеплителей, варианты я так понимаю токо пенопласт и минвата? Сколняюсь к второму, полость непостоянного размера, немного проще чем возится с выпиливанием пенопласта. Так вопрос - какая лучшее? Их настолько дофига что просто караул. Спасибо за советы.
  8. Актуально. Куплю каретку бу или новую, 375 мм. Спасибо всем отозвавшимся.
  9. интерес есть. по указанному номеру трубку не берут.
  10. Я никогда ничего по два раза не повторяю повторяю два раза )))) Спасибо за жизненную мудрость, и тем не менее - меня интересует сабж. Кто то может помочь?
  11. не стреляет такой вариант. дорого был куплен, просто так продать - большие потери. да и не будут там сейчас ничего строить - тут у города статус миллионика забрать хотят, а в ыговорите многоэтажная застрйка. лет через 50 - может быть. пока - врядли врядли.
  12. Ув. Форумчане! Я тута недавнишний, строить только собираюсь, но уже уперся рогами в наше днепропетровское архитектурное управление, а именно в получение стройпаспорта. В целом то по процедуре его получать фигня, если бы не особенность расположения моего участка - там типо может быть когда нибудь что то будут строить, если повезет. Ну и, соответственно, есть сопротивление. Угостите в лс если не трудно советом с какой стороны лучше туда забежать и как правильно (ну вы поняли) себя повести, чтобы получилось то что мне надо. Заранее благодарю. За помощь в содействии готов платить.
  13. Дело такое - хотим начать строиться. Но для получения стройпаспорта требуют помимо иного (то все есть) госакт на землю. А приватизация у нас в Днепропетровске торомозит безобразно - уже полтора года вбухано и краев не видно. Как лучше поступать? Есть такие варианты 1. За доволно недешево привлечь ускорителей по приватизации (примерно до 10000 грн просят) и они обещают подсуетить документы на сентябрьскую сессию, а в октябре-ноябре типа уже дать госакт. Есть сомнения что именно так, но предлагают платить поэтапно за каждое действие, типа так безопаснее, сейчас там 1600 грн за одно, по готовности - за второе и т.д. 2. Насрать на все и начать самострой. Фактически, для этого нужно свалить старый домик, что стремно, на нем же земля держится. Ну и штрафами ГАСКА пугают зверскими хотя и не говорят сколько. Узаканивать через суд. 3. Таки начать самострой, никому ничего не говорить, довдодить приватизацию и получать стройпаспорт уже в процессе? Куда бежать? Может кто то знает надежных и проверенных спецов по приватизации, которые таки что то могут и не продинамят? Спешка потому шо хочу этой осенью уже фундамент зарядить, а весной начать строить коробку, все упирается в возню.
×
×
  • Створити...