Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

max$

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача max$

  1. Добрый вечер соседи. Ну дорога действительно вопрос кричащий, но другого варианта как продолжать укладывать, ровнять и подсыпать начатую дорогу председателем кооператива, просто нету. Та прямая дорога по которой мы ездим, вовсе не дорога, а чьи то пока не купленные участки . А то что начал подсыпать председатель вдоль леса - пока единственный выход.
  2. По поводу председателя и его желанием сделать дорогу- сказано верно... Ему главное, чтобы люди купившие там участки внесли взнос в кооператив, подключили электрику и заплатили за врезку в газ. трубу, а там хоть по воздуху летайте. Дорога конечно не ахти, особенно после таяния снега, но даже в самых не юзабельных условиях справиться можно. Зато не в городе и не ходят по головам соседи по квартире.
  3. На Сузирье 206 участков если мне не изменяет память и председатель там вполне вменяемый. Пока мощностя на Сузирье есть по той причине,что не все подключились и, председатель сам ждет, чтобы народ начал подключаться (сам этого жду с нетерпением - поскольку ко мне подключился один сосед, на выходных подошёл второй и третий) и никто подключаться не спешит. Общался с ребятами, которые владеют информацией по участку под застрой, тот что за Сузирьем в сторону Бобрицы - так там тоже уже есть ТУ на электрику. Все будет хорошо, главное чтобы люди ответственно организовывались и коллективно подходили к подобного рода вопросам.
  4. Мда,заехал сегодня на Сузирье. Думал будет хуже,но был приятно удивлен- проехал до самого дома,было пару мест с глубиной для маленькой яхты,но я их умело обошол и добрался без происшествий. Прокачал скважину, разрыл деревца,залил их хорошенько. Был немного удивлен- грунт вокруг деревьев был мерзлым. Вот теперь другой головняк,сиди и думай-примутся ли? Да и машины уже начинают заезжать. Так что соседи-пора выезжать,встречаться и обсуждать, как жить дальше.... Но воздух там по истинне весенний,свежий. Птицы поют, вообщем красотень....
  5. Господа соседи и форумчане, пожалуй ps43 абсолютно прав. Уверяю, что ГРП-ка установлена, проект по газу, я сам видел и технику с газовыми трубами ставили у меня на участке. Так что будьте спокойны - ГРП на Сузирье уже есть и точно знаю, что труба среднего давления заведена, вот только по всему сузирью или частично? однозначного ответа нет, поскольку и ГРП и трубы заводить начали поздней осенью, но точно знаю, что работали и зимой и даже в снег, когда проехать кроме как на тракторе туда и нельзя было. Добавлено через 4 минуты Вы знаете, тоже боялся соваться, но все же совался и довольно часто как для такой зимы - хотелось экстрима вот и ездил на своем БТРе с3. Удивлены? Проезжал поверьте.
  6. maryna_k в прошлом году можно было и дешевле взять. Не на много. но все же, а в этом году дороже и поверьте, будет еще дороже - хорошие участки плюс постоянные вложения кооператива в коммуникации (свет, газ уже по некоторым улицам заведен). Так что я вам скажу это дорого, но наверное того стоит
  7. Дякую за теплий прийом сусіде Если честно, то начиная с утра и заканчивая следующим утром не покидают мысли о строительстве своего дома... Как лучше заложить фундамент, его глубина, промерзание грунта, какую взять высоту опалубки, кирпич или все же газоблок????? короче вот так вот. Уже занялся поиском бригады и подумываю встретиться со своими наиблизшими соседями, обсудить ну скажем те же смежные заборы или заборчики. Какие у кого мысли по этому поводу у кого? Рад буду пообщаться.friends.
  8. Приветствую вас форумчане. Не так давно приобрел в ДК Сузирье участок, жене очень понравилась местность да и мне тоже, вот планируем строиться. И кстати через два участка от Большого красного дома...
×
×
  • Створити...