Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

гномик

Пользователи
  • Публікації

    53
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Киев
  • Пол
    Женский

гномик's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

2

Репутація

  1. Киев. Голосеево. Пофиль Rehau, 25 этаж, есть грузовой лифт. Спустить могут помочь на выходных. Фото чуть позже, когда там побываю.
  2. Оконный блок. Окно+дверь. Металлопластик. Однокамерный. Цвет белый. Еще в пленке. Размер: 2060*2700 (Ш*В) Из новостроя. Демонтаж сделан до ремонта. Все целое. Самовывоз.
  3. Оконный блок. Окно+дверь. Металлопластик. Однокамерный. Цвет белый. Еще в пленке. Размер: 2060*2700 (Ш*В) Из новостроя. Демонтаж сделан до ремонта. Все целое. Самовывоз.
  4. Шлагбаум на в"їзд у двір. Поруч з будкою охоронця. Ширина проїзду біля 4м, Кількість абонентів під питанням (маємо близько 210 квартир), але при наявності охоронця можливо є варіанти ще якісь. Про необхідність тягнути електричні дроти не знаю. Але поруч стоять електромеханічні ворота, думаю це спрощує справу. П.С.: велика дяка окремим учасникам за сарказм і тонкий юмор
  5. Нужно установить шлагбаум на въезд во двор (Киев). Принимаются все предложения.
  6. А я хочу написать отзыв о матрасе от Гашика. Заказывали взрослый размером 160*200см и наматрасник. Спим на нем уже 1,5 года! Наполняли чем хотели, предварительно полежав на всем, что предлагалось. Именно так и советую заказывать: приехать, посмотреть, полежать, обсудить, выслушав советы мастера. Мы очень довольны покупкой. Раз в полгода переворачиваем и меняем голову/ноги. Наматрасник раз в 3-4 мес. стираю (не сел, не скатался, не поменял цвет). Хотя момент привыкания был (до этого спали на хорошем диване), немного жестковато было, непривычно. Сам же "матрасных дел мастер" супер человек! Советует, помогает определиться. Следующий матрас только у него. Спасибо вам, Гашик, за здоровый и комфортный сон!!!
  7. Я тоже обладатель белой глянцевой кухни. Хочу сказать, что все у вас хорошо придумано и продумано! А какой стол вы подобрали к даному интерьеру?
  8. Имеем кухню нормально метража (больше 15 м2). Окно полукруглое. В идеале стол нужен овальный, но все те что нравятся очень длинние, больше 1,5м. Или очень уж китайские на вид Мой идеал Сааринен, но у него опять же размер 190см. Недавно нарыла стеляный (150см) с хромом и типа кожей (фото ниже). Я бы уже и на круг согласилась, но муж не очень хочет, так как нас 4чел., ну и часто 1-2 гостя плюс нужно усадить. Какие варианты возможны? Ну и не за 5 тыщ? Спасибо А заодно и вопрос по закрытию окон подскажите. Шторы-нити??? Цвет??? Думала все это ч/б разбавить малиново-сиреневым.
  9. А пробовали искать в гугле, например, как стол-трансформер?
  10. Договорились на вторник с одним мастером, посмотрим, что из этого получится. Жаль, что люди пишут только в личку. Тема была создана специально для того, чтобы такие как я не заводили опять подобные темы, а могли зайти и найти сразу координаты, приблизительную цену и возможно советы.
  11. Подобные сообщения и темы находила, но они все старые. Форумчане, помогите с установкой домофона, а точнее посоветуйте мастера. Исходные даные: квартира в многоэтажке, все провода подведены, нужно установить (подключить) сам экран, вызывную панель и подсоеденить уже имеющийся провод к общеквартирной выз.панеле. Комакс. Зарание спасибо.
  12. Та я й не спорю, можливо й так. Я лише висловила те, що казали мені. Думаю все залежить від якості плівки на МДФ фасаді в більшості.
×
×
  • Створити...