Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Kseni

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Kseni

  1. Не понятно, утеплился человек или как? Меня утеплилили. Ребята очень организованые. Всмысле даже без вопросов!!! Спасибо им огромное теперь в квартире чувствуется что работают батареи. Если нужен их телефон могу рекомендовать.
  2. 1 этап прокладка магистралли до 5м - 700грн(работа+материалы)свыше 5м- 120грн м/п; 2 этап домонтаж, вакумирование, запуск - 500грн Гарантия на монтаж 12 месяцев, гарантия на оборудование даёт производитель(продавец). пишите в личку
  3. 1 этап прокладка магистралли до 5м, монтаж наружного блока - 700грн(работа+материалы); 2 этап домонтаж, вакумирование, запуск - 500грн Гарантия на монтаж 12 месяцев, гарантия на оборудование даёт производитель(продавец). пишите в личку
  4. Добрый день! Ворота думаю что откатные зашитые металлом как забор.Зашивать наверное с одной стороны.
  5. Сюда входит фурнитура и автоматика? и что насчёт кирпича?
  6. Добрый вечер! Вы меня конечно извините, но я что должна посчитать сколько штук кирпичей в столбике для моих ворот. И еще изготовление откатных ворот от 7000 грн. это с материалами или чисто за работу.
  7. Есть участок. Интересует металический забор и ворота с калиткой с лицевой стороны. Размер забора 30м, размер ворот 4000х1800, размер калитки 1000х1800. Интересует цена и сроки исполнения.
×
×
  • Створити...