Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Валентин_Эдуардович

Пользователи
  • Публікації

    38
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Валентин_Эдуардович

  1. Всем спасибо,бытовка продана и сегодня уехала к новому хозяину. Тему удалите,пожалуйста.
  2. Новая цена 10 000 грн,или 1200 долларов! СРОЧНО !!!
  3. Добавляю ещё фото,а так же в придачу отдам (бесплатно) остатки седвич-панелей,которых может хватить на постройку туалета и душа,а по цене-готов долларов 100 уступить.
  4. Кунг армейский (длина 6,8 ширина 2,7 высота 2,4 метров-размеры внешние,вес-2,8тонн),снаружи обшит алюминием,утеплённый,на две комнаты,одна комната утеплена дополнительно,обшита ОСБ+начал обшивать пластиковой вагонкой,но в связи с отпавшей необходимостью использовать бытовку выставляю её на продажу. Бытовка крепкая,при перевозке не деформируется,перевозил себе ЗиЛом с платформой-длинномером,при необходимости дам контакты людей перевозивших её мне. Находится кунг в Василькове,самовывоз. фото добавляю пока внутри,снаружи пофоткаю в среду и сразу выложу. тел. 063-263-42-44,Валентин. цена 1500 вечнозелёных,или 12500 грн.
  5. Отправил контакт в личку,здесь не пишу-дабы не восприняли как скрытую рекламу)
  6. Тендер закрыт,перевозка состоялась,манипулятора не нашлось,грузили краном,везли длинномером с платформой.Погрузка+перевозка+разгрузка и установка =всё обошлось в 2 100 гривен,а не как некоторые убеждали,что дешевле 4500 не найду.
  7. До 29 октября нужно транспортировать бытовку (кунг) размеры (Д/Ш/В) шестьсот восемдесят на двести восемдесят на двести тридцать сантиметров,вес две тысячи восемьсот кг.. Забирать в с.Гатне,везти в г. Васильков,расстояние двадцать восемь км. Предпочтение-платформа с манипулятором,но можно и длинномер+кран.Предложения с ценой отправляйте в личку,либо по телефону(до пяти вечера!!!) Большая просьба в теме не флудить и "умных"советов по поводу габарит/не габарит не давать,можете везти-договоримся,"а поговорить"-проходим мимо. Спасибо!
  8. Здесь www.infocar.ua/reviews/ есть очень много толковых отзывов о разных машинках,почитайте,проанализируйте-примерное представление будете иметь.А вообще-по собственному опыту могу сказать-90% продавцов авто в интернете и на авторынках перекупщики,продают машины с "накрашенными губами",стараясь тщательно скрыть все недостатки и деффекты и побольше содрать бабла с наивного/неопытного покупателя.Если личного опыта в покупках б/у авто нет-лучше взять с собой на просмотр опытного спеца-поверьте,деньги,потраченные на его услуги в будущем очень сэкономят ваш бюджет на всевозможные ремонты!
  9. Тему закройте,пожалуйста,бытовка сегодня успешно куплена.
  10. Спасибо за советы, 1)Проблем с постами,негабаритом и т.д. не будет 2)Колхозить что-то из фанеры с плёнкой не хочу,куплю именно готовый домик,а закончу стройку-продам за полцены. 3)Я сам себе прораб,имеется строительное образование и немалый опыт в строительстве,правда последние 7 лет в другой сфере работаю.
  11. Подниму тему,бытовка всё еще ищется.Повторяю,размеры предлагайте не менее 6*2,5 метров!!!лучше-ещё больше.Подходящую забираю моментально,по цене будем договариваться! Срочно бытовка ННННАААДА!!!
  12. С доставкой можете помочь?Везти нужно в Васильков.
  13. какое направление торговой деятельности,т.е. чем торговать можно?Под овощи/фрукты пойдёт?
  14. В связи с покупкой участка возникла необходимость в бытовке,посему потихоньку подыскиваю что-то в более/менее нормальном сосотянии,можно требующее ремонта-за адекватные деньги.Размер не менее 6*2,5 метров,больше-было бы лучше.Желательно с доставкой (за отдельную плату) в г.Васильков. Большущая просьба-в предложения вкладывать реальные фото предлагаемых объектов,так как ездить смотреть времени особо нету. Жду Ваши предложения в этой теме,или в личке.
  15. Пожалуйста,дайте больше фото,снаружи и внутри!Есть реальный интерес!!!
  16. абс не я мастырил,а бортовик буду ставить,уже купил "Орион БК 120" -мейд ин Раша.
  17. Я вообще-то продаю машину,а не спрашиваю советов что и как мне делать,просьба не заси...ать тему.Тема о продаже или обмене машины,просьба с умными советами проходить мимо и не флудить.
  18. В связи с приобретением участка и началом подготовки к стройке возникла острая необходимость в доп.финасах,поэтому срочно продаётся своя машинка,описание и фото тут auto.ria.ua/auto_opel_vectra_a_8373030.html,очень интересен был бы обмен на бытовку/строительный вагончик средних размеров в любом состоянии с вашей доплатой (сумму доплаты можно обсуждать),или на более дешовую машину (семейства ВАЗов или таврию)-тоже с доплатой. тел.063-263-42-44 Валентин. просьба звонить с 7-00 до 19-00. Машина в Киеве.
  19. Из собственного опыта-не далее,как две недели назад мне поступало предложение получить "бесплатную" землю (вернее,ришення о выделении): Васильков-1000 долларов сотка, Глеваха-1500 долларов сотка. Есть у меня друзья в Генпрокуратуре и есть в СБУ.Вот думаю,кому первому контакты передать...
×
×
  • Створити...