Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

funday

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

funday's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. скажите, подавал на отметку после регистрации госсакт, если на сайте управление держкомзема в КС меня в списке нету(там де "готові до видачі держакти", а на сайте дзк написано, что: "Стан виконання Готова до видачі" это хотя-бы не означает, что завернули из-за неправильности обменника? И ещё такой вопрос в обновленных списках кс зема (от 30.08.2012) есть те кто подавал уже в июле?
  2. Возможно Вы имели ввиду сайт ДЗК, где можно проследить статус заявления. ( насколько мне известно отдельных официальных сайтов ДЗК по районах нету) http:// www.dzk.gov.ua/index.php?option=com_dzk&view=dzk&Itemid=76 П.С. пож-ста, кто будет в земе спросите за июльские заявления(начали ли они уже с ними работу)?
  3. Если кто в ближайшее время будет заезжать туда по поводу отметки - спросите - работает ли уже база и начали они работу над заявлениями, которые подавались в начале июля.
  4. Прошу помочь тех, кто уже прошёл этот ужас. Подавали в марте прошлого года госакт+ свидетельство на наследство, оригиналы. Через некоторое время сообщили что документы утрачены, мол - заказывайте новые. Но недавно пришёл ответ с главного управление, в котором указано, что по информации КСЗ оригиналы всё-таки есть. Скажите пожалуйста что сейчас нужно делать? Куда ехать, говорят про какие-то сканы и обмен. файлы? Пытался уловить суть по прошлым постам - но ситуации у всех немного но разные, ещё и меняется всё постоянно
×
×
  • Створити...