Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Lesnik2012

Пользователи
  • Публікації

    32
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Lesnik2012's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Дождем поливал, как раз через пару часов после заливки пошел дождь А клей для блоков мешаться будет привозной водой, не так уж и много ее надо будет.
  2. У меня фундамент как раз и был без коммуникаций. Заливался естественно из миксера. Более того, и коробка из газоблока тоже будет без коммуникаций. А если рабочие ничего не могут без воды, света, и оборудованного места им под жилье - надо искать других рабочих.
  3. Так сколько оно будет 50 метров 10-ки и 150 метров 8-ки? Ну и плюс доставка, от вас по прямой километров 15 получится.
  4. Там один вид бурів, незйомна насадка на 180 мм. Більше нічого нема, бурів Фіскарс там теж нема.
  5. Ну ні арматури, ні шестигранника, ні круга з металу, ні сварочного аппарату в мене нема, і нема і нікого знайомого в кого б було. Купив сьогодні бур на Юності, 135 грн - насадки на 150 мм і 200 мм, нічого кращого не знайшов, а в Епіцентрі куди гірші. А за такий як от мені треба було саморобний (з ручками, зйомними насадками і діаметром 50) дав би й 300 грн.
  6. Вот тут такое говорится - metizy-94.com.ua/home/p-zabory-ustanovka_zabora.html. Посмотрю сегодня еще по рынкам - если нету буров меньше то буду брать в Эпицентре самый мелкий Фискарс.
  7. В Эпицентре видел минимум на 150 мм, а на сайте Fiskars (ссылка устарела) - 100 мм. Где то в инете видел еще бур со сменными лезвиями, но тоже начиная от 90 мм.
  8. Нужны такие лунки под столбики для забора (трубу под сетку рабицу) глубиной около метра, может больше. Садового бура подобного не нашел нигде - все идет минимум от 90 мм.
  9. Тоже нужен контакт по щебню, Макаровский район, 5 тонн.
  10. Как бы именно из-за того что он хрупкий и легкий, особо мощный фундамент ему и не нужен - не тот вес. А вот нужно хорошее армирование стен.
  11. Да бред это полнейший. Никакой вирус не может на ВАШЕЙ стороне узнать что же вам там за СМС такую прислали. Это возможно только если что-то там непонятное творится в самом привате, но это никак не проблемы клиентов. Пишите в милицию, подавайте в суд, а еще давите на приватовское начальство, как можно выше рангом. Не на манекенов в колл-центрах.
  12. Lesnik2012

    Живая изгородь

    Что лучше всего посадить возле забора из сетки-рабицы, чтобы быстро выросло (какой-то кустарник), и вышло как живая изгородь? Думаю в сторону сирени, может что-то есть лучше.
  13. Только что мне по карточке "Универсальная" пришла СМС. Бла-бла-бла, спасибо, мы НЕ МОЖЕМ вам увеличить кредитный лимит по карте. Это я пробовал хотя бы до 1000 грн. Нет, всего 300, больше не могут . В то же самое время у меня оборот по расчетной карте в том же привате от 2000 в каждый месяц. Вот клоуны ))) Расчетную карту наверное все таки мне лучше будет тоже открыть другую, хоть в Авале - лишь бы не у них. Уже надежнее.
×
×
  • Створити...