Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nely

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Nely

  1. У меня расценок в электронном виде в данный момент нет, есть три листика с расценками по вот таким и похожим пунктам по отоплению (30 пунктов), канализации (29 пунктов) , водопроводу (40 пунктов). В данный момент интересует порядок цен в общем. Кризис все- таки. Если в уе, то возможно по другому курсу. Если эти цены на сегодня являются более менее приемлемыми, то тогда постараюсь выложить все.
  2. Предложили цены на отопление.Во-первых все цены в у.е. по текущему курсу., во- вторых как-то много позиций, которые дублируются. Подаю ключевые пункты. Интересует порядок цен- нормально или дорого? Мне кажется, что очень. отопление: монтаж трубопр. д15-20 - 4уе мп; д25 -5уе мп; д32 -6 уе мп; монтаж радиаторов -3 уе/ секция; а установка радиаторов от 40 уе точка. (масло масляное ?) обвязка котла без пусконаладки от 200 уе, трубопров подогр пола монтаж 20 уе м2 уст термостатов 10 уе всякие кронштейны. вентили, хомуты и т.п. от 0.5 до 3 уе за шт теплоизоляция труб от 0.5 до 1 уе мп испытание и запуск системы отопления 0.5 уе мп. (за это тоже надо платить?) Правда, подумав обещали скидку 20% Та же история с канализацией и водоснабжением Всем заранее благодарна.
  3. в прошлом году в разгар сезона платила бригаде черновая кладка 220-240 грн за м3, многослойная стена ракушняк-минвата-кирпич черновой -все связано анкерами -240 грн м3, армопояс -350 грн м3, плита 30 грн м2 с затиркой швов (хотели взять дополнительно за тех отверстия - я взбунтовалась)
×
×
  • Створити...