Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Viktor89

Пользователи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Киев
  • Пол
    Мужской

Viktor89's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Требуются разнорабочие (подсобники) на строительные объекты по Киеву и Киевской области. Требования: Непьющий Желателен опыт работы в строительстве Легко обучаем Порядочность Ответственность Условия работы: График работы ненормированный (зависит от сложности объекта и выполненных работ) Зарплата ежедневно от 120 грн/день и выше (зависит от сложности объекта и выполненных работ) Обязанности: Выполнение общестроительных и подсобных работ на строительном участке
  2. Конечно есть! В следующий раз звоните нам в первую очередь, у нас все получается с первого раза Телефоны сверху - звоните, посмотрим что там у вас.
  3. Изготовление фундаментов Компания «Икар» выполняет работы по всем видам фундаментов, имеет свой парк машин и механизмов, которые дают возможность качественно и в кротчайшие сроки выполнять любые виды работ. На сегодняшний день мы изготавливаем такие виды фундаментов: - Ленточный - Свайно-ленточный - Столбчатый - Фундамент-плита - Плита на сваях Прайс можно посмотреть тут Консультации по всем видам работ бесплатные, звоните! Будем рады строить для Вас!
  4. Здравствуйте, более 20 лет опыта строительства фундаментов в целом и фундаментов под забор в частности! Вы можете ознакомиться с нашим сайтом - ikar-bud.org.ua , на котором присутствуют некоторые примеры выполненных работ. А так же с прайсом Если есть дополнительные вопросы, обращайтесь к нам по телефонам: (093) 866-83-86 - Виктор или же (067) 240-01-09 - Владимир Звоните, будем рады строить для Вас!
  5. Конечно Звоните: (093) 866-8386 - Виктор (067) 240-0109 - Владимир Или же оставьте свои контакты, мы вам перезвоним.
  6. Спасибо огромное, действительно забыл указать: Регион: Киев, Киевская область Адрес: г.Киев, ул. Озерная 1
  7. Строительная организация «Икар» предлагает Вам свои услуги по различным видам строительных, ремонтно-строительных и отделочных работ. Более 20 лет работы в сфере строительства. Мы осуществляем следующие виды работ: - Бетонные работы (заборы, подпорные стены, железобетонные конструкции, дорожки, площадки, дороги, подъезды и т. д.) - Изготовление марочного бетона - Строительство и ремонт дорог (дороги из щебня, асфальтобетона, цементобетона, площадки, дорожки, укладка тротуарной плитки) - Изготовление фундаментов (свайные, ленточные, cтолбчатые и т. д.) - Изготовление бассейнов и декоративных водоемов - Строительство домов под ключ (кирпичные дома, дома из газобетона, дома из пенобетона, деревянные дома, монолитно-каркасные дома) - Укладка тротуарной плитки ФЕМ (дорожки, площадки, подъезды) - Инженерные системы (канализация, водопровод, отопление, электропроводка) - (ссылка устарела) (штукатурка, шпатлевка, гипсокартон, укладка плитки, покраска и т. д.) Консультации по всем видам работ бесплатные! Обращайтесь. Будем рады строить для Вас! Регион: Киев, Киевская область Адрес: г.Киев, ул. Озерная 1 Звоните: (093) 866-8386 - Виктор (067) 240-0109 - Владимир © Икар
×
×
  • Створити...