Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

mutabor

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

mutabor's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. нужна машина песка в Новые Петривцы 5-7 тон, напишите сколько будет стоить
  2. ЭППС несколько дороговат - в 5-6 раз дороже даже обычного пенопласта... Думал насчет целюлозы, но для нее, вроде надо создавать вторую стенку (1я ракушняк), чтобы было куда ее задувать. Плюс, задувать надо по мере строительсва, иначе перемычки между стенками будут мешать равномерному заполнению. Плитками ж целюлозы вроде нет? Самый простой вариант был бы - утеплитель и поверх него штукатурка (жена художник и хочет на первом этаже по стенке из плитки мозаику ложить). К пенопласту несколько недоверчивое отношение... лучше уж стекловата или минвата (Соответсвенно вопрос - что из них лучше?). Мы пока начинаюшие строители, так что сильно в раздумиях. Есть у кого что посоветовать? Дом будет под Киевом. Коробка 9 на 11, 2а этажа - цокль 0.45м, 1й этаж 3м и 2й 2.7м
  3. Спасибо за ссылку на ТЕСЕ, попробую использовать. А как насчет расчетов на стенку из ракушника+ утеплитель и варианты того чем этот утеплитель лучше закрывать (штукатутра, кирпич и т.д.)? у меня пока 2а варианта: - ракушняк + утеплитель + штукатурка и - ракушняк + утеплитель + лицевой кирпич. Есть у кого опыт в подобных утеплителях? Отзовитесь плиз. интересуют плюсы/минусы и соотношение цена/качество.
  4. тоже интересны расчеты на стенку из ракушника+ утеплитель и варианты того чем этот утеплитель лучше закрывать (штукатутра, кирпич и т.д.). Если не сложно выложите свои расчеты и ссылку на ТЕСЕ (?).
×
×
  • Створити...