Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

shpitki

Пользователи
  • Публікації

    38
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача shpitki

  1. координаты участка:тут так подойдет? на карте гугл неактуальная информация по застройкам массива. там уже далеко не один дом по соседству. мои координаты: о5о з56 8з з4
  2. up! цена за участок 25к у.е. без комиссии. газ по фасаду, электричество (трансформатор) в 5 метрах от участка. 30 м. до асфальта.
  3. застройщик за квартиру аналогичной квадратуры просит 8к грн. интересно сколько просит хозяин объявления.
  4. мдя.. вижу одно единственное фото
  5. вижу фото двух табуреток, столика, бочки под навесом. фото дома можно? снаружи и внутри?
  6. какого года постройки дом? загрузите фото, думаю лишним не будет.
  7. а что для Вас адекватная цена? 15 сот, асфальтированный подъезд, с электричеством и газом, 25 км от пл. Победы (от сюда вы еще не замеряли ), соседи, парк, киево-святош.,житомирское направление. 23к у.е. от хозяина.
  8. Друзья попросили посодействовать в поиске дома. Ищется дом для аренды на 2-3 мес. Одесское направление до 30-40 км. Прошу не предлагать "замки", но и трущобы тоже. В среднем интересует 100 кв.м., 3-4 комнаты. Прошу предоставлять фото. Заранее благодарен Всем за предложения! чем дальше заброшен к лесу, зелени, речке и подобному тем сильнее приветствуется!
  9. Добрый вечер! Предлагаю Вам свой участок подходит по всем Вашим требованиям кроме направления - Житомирское, но все же озвучу: Киево-Свят р-н, с. Шпитьки, коттеджный массив, участок 15 сот, акт на частную застройку, участок прямоугольный - 26,6 м на 56 м, рядом соседи и проживающие постоянно и строящиеся, коммуникации на борту - газ вдоль фасада, электричество - 2 варианта подключения (ближайший трансформатор в 5 м от участка), асфальтный подъезд в 30 м, рядом большой парк, до окружной 18 км. цена за участок 25к. если заинтересуетесь лучше звоните, на форуме редко бываю. о5о з56 8з з4 Ярослав
  10. добавил фото (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)
  11. там есть постройки многоквартирные кроме частных домов. убрали с сайта скорее всего из-за того, что уже проданы. а сейчас те варианты, что нам описал Юрась - вторичка. Добавлено через 1 минуту спасибо Вам за информацию и предложенную помощь. как только задумаемся ехать, думаю выйдем с вами на связь.
  12. о как ( ну тогда я или ошибся с ценой или они изменились, спасибо за поправку. тогда я альтернатив в самом начале предложенному варианту пока не вижу. относительно паркового миста - страна у нас такая, а не ЖК, раздражает!
  13. Наболевшую для многих тему Вы затронули. Если на секунду абстрагироваться от всего и посмотреть со стороны - люди носятся с угла в угол, там дорого, там плохо, там "кидают", строить самому, а может кого-то нанять, а может купить готовое и т.д. Но не смотря на это каждый находит для себя подходящий или компромиссный вариант, рано или поздно. Лично я, к сожалению, не бывал в этом коттеджном городке и самой Севериновке, но если там все так, как описывает Юрась, то вариант весьма неплох, и вариант скорее бюджетный чем какой-то другой. А по сути сейчас больше всех востребованы эти самые бюджетные варианты. НО при этом не каждый бюджетный вариант (как в городе, так и в коттеджных городках) может похвастаться такой инфраструктурой, которую нам описал Юрась. Выше звучал вопрос об альтернативах. Возможно сейчас в меня полетят камни, но все же приведу пример, который предлагается плюс минус по эквивалентной цене: ЖК "Паркові озера" - как и все остальные, новостройка со своими проблемами, но квартиры продают уже с ремонтом и кухней, то есть входи и живи. Да, ремонт простой, кухня обычная, все недорогое, но "берет" тем, что входи и живи. цена вопроса на сколько я помню - 9800 грн за кв. м. (сейчас с сайта цены убрали). Под домом какой-никакой парк, метро рядом, в досягаемости пешком. Лично я не позиционирую его прям как альтернативу. Опять же - каждому свое. Кому-то лучше за такие деньги купить квартиру в шумном городе, но при этом по ближе к офису/школам/супермаркетам и т.д, а кому-то наоборот природа, пригород выходят на первое место и каждодневные поездки не вносят смуту. Кто может подсказать из проживающих в коттеджном городке Севериновка - продаются ли там еще квартиры, неважно первичка или вторичка? Автор темы судя по всему или продал уже или передумал продать. П.С. развязка близка...
  14. поздравляю вас с находкой, если все так как вы говорите можете переходить к оформлению сделки, хороший ведь вариант!
  15. Немного меньше площадь, но все же предложу: земельный (ссылка устарела) 15 сот. Киево-Святш. район, акт под (ссылка устарела), c. Шпитьки; (ссылка устарела), (ссылка устарела) - вдоль участка; 30 метров к асфальтированному подъезду. Соседи постоянно проживают. Рядом активная стройка. 200 м к большому парку, рядом (ссылка устарела), сельрада, СТО, продуктовый и строительный (ссылка устарела), аптека. Остановка маршруток на Киев (5 мин пешком от участка), 3 мин езды от участка к житомирской трассе. До Киева 13 км. цена: 2к у.е./сотка. Хозяин. о5о з56 8з з4.
  16. согласен с Вами! за копейки продают "поля". сейчас также продаю свой участок с коммуникациями в хорошем месте, обжитом. умников хватает заявлять мол вон там вот аж на целую 1000 у.е. сотка дешевле, но в то же время не спешат бежать и покупать ту самую выгодную сотку. Успехов Вам с продажей!
  17. согласен, фото в студию! я бы и позвонил уже, да пока не вижу предмета звонка без "визуального контакта" )) а то что местность хорошая - не сомневаюсь! поскольку вопрос интересует, не поленился поискать, но даже на оф сайте не нашел соотвествующего типажа домов. в общем ожидаем доп информации
×
×
  • Створити...