Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Pory

Пользователи
  • Публікації

    65
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Pory

  1. Домик находится за первой дамбой, ровно 10 км. от м. Славутич, д\к «Вишенки», хорошие соседи, фруктовые, плодоносящие деревья на участке, участок огражден металлопрофилем, асфальт почти до самого участка. 300м до пляжа, рядом магазины. Свет 220 Вольт, вода, газовое отопление в доме. Дом 102м2. 3-ри этажа. Стены – красный кирпич. Перекрытие между первым и вторым – ж/б плиты. сан узел, гараж с ямой, камин. Все документы на право собственности земли (акт) и дома (свидетельство на право собственности). Можно смело прописываться. Участок 5 соток. Цена 99 000 у.е. ТОРГ!!! тел. 0632818888
  2. У нас стоит, старый, напольный, плюс вопросы со светом, и я так понимаю, чем дальше, тем проблем со светом будет больше, зимой там бываем редко, смотрят соседи. По ситуации, вижу, что нужно изучать котлы самому, так как мастера, которые потенциально будут менять котел и ставить бойлер (решили. что бы летом котел не маслал), предлагают массу вариантов. Надеюсь уважаемые форумчане помогут. Есть ли еще какие варианты, которые могут в данном случае подойти?
  3. Домик в селе у моря, зимой в основном был на фитиле. Нужен не особо дорогой, и есть варианты с отключением света. В этом году задуло котел и полопались батареи. Вот и стал вопрос. Добавлено через 2 минуты просмотрел темы которые были, свежих мало, а время не стоит на месте. Добавлено через 2 минуты Roca NeoBit S 24/24 F за 9000грн, что скажите по этому котлу? Продают здесь на форуме
  4. Посоветуйте котел, с последующим его приобретением . Домик в селе 80 м2, стоял старенький 2-х контурный, не устраивал расход и теплоотдача. Сейчас приобрели отдельно бойлер, теперь нужно оптимальный, именно на сегодня, газовый котел.
  5. Дом снят с продажи, благодарю всех за поддержку. Добавлено через 41 секунду Тему можно закрывать.
  6. Интерес есть, практически всем все нравиться по дому и месту расположения, но реально денег никто не дает... Или предлагают обмены которые нас не устраивают.
  7. заезд - асфальт 300 м, не даже намека на муторность. Заедите и сами убедитьсь. Добавлено через 1 минуту Камина нет Добавлено через 5 минут Видимо Вы не туда ездили.
×
×
  • Створити...