Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Marchenko

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Marchenko's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. "Экологичные" и "для аллергиков" - это разные вещи. "Эльфы" - экологичная краска, но она не для аллергиков. Могу привести цитату, но не буду, потому что забыл где ссылка лежала у исходного документа. Он у меня на компе лежит. Хотите, вам на мыло его сброшу, сами убедитесь? Там справочная информация по продукции Капарол в единый файл сведена. Очень удобно, бо заколебался уже по официальному сайту лазить.
  2. Не за что, а вот про ELF это вы зря так сказали. Пометка E.L.F означает лишь то, что в краске отсутствуют растворители, а эмиссия вредных веществ минимальна. Для аллергиков краски у Caparol называются по другому: Sensitiv и Bio Innenfarbe. Безо всяких "эльфов".
  3. Да по стандартной схеме, чего уж тут. :D Сначала обезжириваете поверхность, потом отшлифовываете её, чтобы была более-менее гладенькой, без шурпатостей всяких. После шлифования всю образовавшуюся пыль, ясное, дело убрать тут же надо. Ну а потом кистью или щёткой покрываете в 2, лучше 3 слоя. И всё. А вообще пользоваться Caparol довольно просто - если чего не знаешь, природа подскажет. :D
  4. Alpina PARKETTLACK e Caparol для таких случаев предусмотрена, если уж на то пошло. Ею и паркет, и дерево, и цемент и даже мебель покрывать можно.
×
×
  • Створити...