Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лида

Пользователи
  • Публікації

    108
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Лида

  1. Статья немного длинная , но стоит прочитать, как делать закваску для хлеба и жуть о дрожжах. www.dxarma.ru/2007/12/15/hleb-nash-nasuschnyy.html
  2. Лида

    Улыбнуло

    Смеялись до слёз. video.i.ua/user/398967/28549/149130
  3. Лида

    Кулинария

    Мой муж католик,это наш праздничный ужин: кусок мяса запекла, салат из свежих овощей и печеная картошка:D Вкуснооо!!!
  4. Присоединяюсь ко всему сказанному:beer:
  5. Я видела силиконовую форму для кекса. Посмотрела, повертела в руках,и даже не могла представить что в ЭТОМ можно что-то печь в духовке.Наверное как ко всему новому надо привыкнуть.:D
  6. Лида

    Кулинария

    Рецепт обалденный, с картинками. Даже у тех , кто никогда не делал пирожки, они с первого раза получаются. Пару советов для тех, кто будет делать дрожжевое тесто первый раз:1.дрожжи всегда разводите в теплой воде или молоке. 2. Я ложила 3ст.л. сахара. 3. Я пользуюсь сухими дрожжами и ложила 1ст.л. на эту порцию. 4. Когда всё смешали в миске и тесто смотрится слишком мокрым, добавьте ещё пару ложек муки.Затем выкладывайте тесто на стол,притрушенный мукой, хорошо вымешивайте,смазывая руки рафинированным маслом.Я просто ставлю маленькую тарелочку с маслом на стол. Добавляю свои фотки,может кому-то помогут. И еще! Температура духовки не должна быть больше 200гр. пусть лучше будет 180-190. Попробуйте и вы не пожалеете.:D:D:beer: Готовую выпечку держите в кастюле с крышкой.:D forum.say7.info/topic9991.html
  7. Лида

    Чтиво!

    Цена на 3G+Wi-Fi &189, а без 3G -&139,стоимость пересылки не проверяла, но мне кажеться что не дорого.
  8. Лида

    Чтиво!

    habrahabr.ru/blogs/ebooks/103881 Почему-то не открывается. Там статья называется" Ридер Amazon Kindle 3-обзор с точки зрения русскоязычного". Может кому-нибуть интересно что сейчас можно купить эту прелесть на Amazon.com, и они высылаю на Украину, но не продают в Россию. И цена совсем ничего.
  9. Лида

    Кулинария

    Только грудки в этом рецепте я "отколошматил" бы сначала. Они же режутся мелко на котлеты!
  10. Лида

    Кулинария

    1кг. мяса(лучше использовать 2-3 сорта мяса.наприм:свинина и говядина...) 3 яйца 200гр. майонеза 3 ст.л. крахмала 1луковица, 1-2зуб.чеснока соль, перец Мясо порезать маленькими кусочками|1 на 1см.|выложить в кастрюлю с крышкой или в судок. Лук порезать меленько, чеснок натереть и добавить в мясо. Сделать соус: яйца, майонез,крахмал, соль,перец. Залить этим соусом мясо, перемешать и поставить в холодильник на 2-3 часа.|Я оставляла даже на сутки.| Жарить как оладьи, выкладывая на горячую сковороду. Когда одна сторона хорошо поджарится, аккуратно повернуть лопаточкой на другую сторону, и дожарить на очень маленьком огне| прим. 10 мин.| P.S. Я делала пару раз из куриной грудки. Одна проблема: невозможно остановиться есть. Ну очень вкусно!
  11. Как такое возможно??? У меня просто слов нет...:good: (ссылка устарела)
  12. Лида

    Кулинария

    Мне очень нравится суп минестроне, я долго искала то что мне нравится и нашла таки. belonika.livejournal.com/28239.html Лучше чем у нее не опишешь, тем более с картинками. Ну очень вкусно! Еще один рецепт понравился, правда его я еще не готовила. www.kuharka.ru/recipes/chicken/3899.html курица в сливочно-грибном соусе.
  13. www.docibolit.nm.ru/misk/st/db/igra.html интересно как это так получаеться?
  14. Однажды к Руми пришла женщина, жившая по соседству.Она привела к мудрецу своего маленького сына. "Я не знаю, что мне делать, Руми, -сказала она- Я испробовала уже все способы, но ребёнок меня не слушается. Он ест слишком много сахара! Пожалуйста, скажите Вы ему, что это не хорошо. Он Вас послушается, потому что очень уважает." Руми посмотрел на ребёнка, на доверие в его глазах, и сказал: "Приходите через три недели." Женщина была в полном недоумении. Это же такая простая вещь! Непонятно...Люди приходили к Руми из дальних стран, и он помогал решать куда более серьезные проблемы сразу. Но что делать- она послушно пришла через три недели. Руми вновь посмотрел на ребёнка и сказал: " Приходите ещё через три недели." Тут женщина не выдержала и осмелилась спросить, в чём дело. Но Руми лишь повторил сказанное. Когда они пришли в третий раз, Руми сказал мальчику: "Сынок, послушай мой совет, не ешь много сахара, это вредно для здоровья." "Раз Вы мне советуете, - ответил мальчик,- я больше не буду этого делать." После этого мать попросила ребёнка подождать её на улице. Когда он вышел, она спросила у Руми, почему он не сделал этого в первый же раз, ведь это так просто... И Руми признался ей, что сам всегда любил есть сахар, и, прежде чем давать такой совет, ему пришлось самому избавлятся от этой слабости. Сначала он решил, что трех недель будет достаточно, но ошибся...
  15. Здоровья, счастья, удачи во всём!:Rose:
  16. Едет женщина в переполненном автобусе. Её толкают, наступают на ноги, тянут сумку. Она не выдержывает и мысленно восклицает: - Что за жизнь? Люди -злые, муж- пьяница, дети- грубияны и неучи. А сзади стоит Ангел записывает её слова и говорит: -Иду исполнять. И зачем ей всё это нужно?
  17. Ребята, эта ветка называется " Философские мысли о нашем бытие"! давайте перестанем отвечать на его злобные высказывания, это никому не нужно, мы только подбрасываем дров в костёр, и сами попадаем в это поле зла. Пару месяцев назад в новостях показывали одну девочку, лет десять ей. Я не видела начало, но по- моему её сбил пьяный водитель, и ребёнок остался прикован к инвалидной коляске. Так вот эта девочка через год сказала родителям, что хочет встретиться с этим человеком и сказать ему, что она прощает его!!! Все смотрели на неё квадратными глазами, а она спокойно объясняла своё решение. А мы спорим о чём? Кто мстит, иногда жалеет о совершенном; тот, кто прощает, никогда не жалеет об этом. А. Дюма. Тот, кто замышляет месть, растравляет свои раны, которые иначе уже давно бы исцелились и зажили. Поистине, совершая месть, человек становится вровень со своим врагом, а прощая врага, он превосходит его. Бэкон Ф. Для низких натур ничего нет приятнее, как мстить за своё ничтожество, бросая грязью своих воззрений и мнений в святое и великое. В. Г. Белинский. Прощение врагов - прекрасный подвиг; но есть подвиг ещё более человеческий - это понимание врагов, потому что понимание - разом прощение, оправдание, примирение. Герцен А.И. Ребята, давайте жить дружно!
  18. Когда-то давно читала о каком-то святом,жаль не помню имя. Так вот , пришел к нему один монах и говорит: -Не могу простить своего брата,как мне быть? -Ну не можешь, не прощай. Но когда молишься пропускай слова" И остави нам долги наши, как и мы оставляем должникам нашим" -Я так не могу! ........................................................................................................... Смысл прощения - освободить себя|а не обидчика| от тяжести на душе, очистить своё тело и душу и тем самым облегчить свою жизнь, свой путь к радости и здоровью.До тех пор пока вы не простили обидчика, вы позволяете ему властвовать над вами, вы признаёте, что он имеет над вами силу, что он заставляет вас страдать, носить обиду в душе и тем самым разрушать себя. Прощение- это не терпение зла, а осознание вещей такими, какие они есть. ........................................................................................................ Несколько лет назад меня обидел один человек, сегодня я не считаю это обидой. Но тогда, это как раз был Новый Год и я сказала:"Желаю тебе всего того, что ты заслужил" Я не желала ему зла, но видно, по Закону Вселенной или по Божьим Законам он сделал что-то не правильно. Через месяц он на охоте САМ себе прострелил ногу, и понять не мог как же это случилось...Мы с ним остались друзьями, он правда не дурак, понимал что зло шло не от меня, а его же вернулось к нему обратно...Так что Бог видит всё! И Господь говорит: "Мне отмщение, Я воздам"
  19. Как-то собрались души на совещание перед воплощением на Землю. И вот Бог спрашивает одну из них: - Зачем ты идёшь на Землю? -Я хочу научиться прощать. -Кого ты собираешься прощать? Посмотри, какие души все чистые, светлые, любящие. Они настолько любят тебя, что ничего не могут сделать такого, за что их нужно прощать. Посмотрела Душа на своих сестричек, действительно, она их любит безусловно и они её так же любят! Пригорюнилась Душа и говорит: -А мне так хочется научиться прощать! Тут подходит к ней другая Душа и говорит: -Не горюй, я тебя так сильно люблю, что готова быть рядом с тобой на Земле и помочь тебе испытать прощение. Я стану твоим мужем и буду тебе изменять, пить, а ты будешь учиться меня прощать. Другая Душа подходит и говорит: -Я тебя тоже очень люблю и пойду с тобой: буду твоей мамой, буду наказывать тебя, всячески вмешиваться в твою жизнь, и мешать жить счастливо, а ты будешь учиться меня прощать. Третья Душа говорит: -А я буду твоей лучшей подругой и в самый не подходящий момент предам тебя, а ты будешь учиться прощать. Ещё одна Душа подходит и говорит: -А я стану твоим начальником, и из-за любви к тебе, буду относиться к тебе жёстко и несправедливо, чтобы ты могла испытать прощение. Ещё одна Душа вызвалась быть злой и несправедливой свекровью... Таким образом собралась группа любящих друг друга душ, придумали сценарий своей жизни на Земле для прохождения опыта прощения и воплотились. Но оказалось, что на Земле вспомнить Себя и о своём договоре очень сложно. Большинство приняли всерьёз эту жизнь, стали обижаться и гневаться друг на друга, забыв о том, что они сами составили этот сценарий жизни, а главное - что все любят друг друга!
  20. Лида

    Улыбнуло

    Смеялась до слёз,комментарии отпад!:lol: jokesland.net.ru/pamjatnik_konju.html
  21. Соболезную родным и близким. Царствие небесное ему.
  22. Лида

    Улыбнуло

    Умирают священник и водитель автобуса. Священнослужителя отправляют в ад, а водителя в рай. Священник в недоумении вопрошает: "Как же так? Я служил, читал проповеди, а он в пьяном виде водил автобус..." И получает ответ: "Когда ты читал проповеди - люди спали, а когда он вёл автобус - все молились...":ROFL:
×
×
  • Створити...