Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Solod777

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Solod777

  1. Плана второго этажа нет. Перестенков там тоже нет. Перекрытие - балки, подшитые гипсокартоном. В середине утеплитель.
  2. Более детально изучил рынок недвижимости в этом районе и вот, приятная новость - новая цена 99000 у.е. Торг до победы!
  3. По желанию ))) Если серьезно, то я нигде и никогда не выкладываю никакие оригиналы документов, ровно как, и не даю их незнакомым людям. Знаете ли, жуликов нынче развелось...
  4. Стены - пеноблок. Снаружи сайдинг. Между стеной и сайдингом 5-ка пенопласт. Внутри гипсокартон. Между стеной и гипсокартоном Изовер. Дополнительно на фундаменте и метр выше - 3-ка стеродур. В итоге дом получился очень теплый зимой и прохладный летом. Дом построен в 2004-м. Приезжайте, посмотрите оригиналы. Добавлено через 2 минуты Это, действительно, ошибка. Я и сам не заметил ))) Там вход, если по схеме, то внизу справа.
  5. Если хозяева не против животных, то можно подарить котенка. А так еще в дополнение можно подарить летающие фонарики. На них потом можно написать маркером свои желания и запустить. В Азии существует поверье, что все написанное на запущенном фонарике обязательно сбывается. Котенка купить можно на птичьем рынке. Фонарики, например, тут: fonariki.at.ua
  6. Дом находится в тихом, живописном и спокойном месте, т.к. удален от оживленных трасс (5 км от житомирской трассы по асфальтированной дороге), в 25 минутах езды от Киева. Не смотря на то, что дом расположен в самом центре села Мотыжин, уникальной особенностью его является полное отсутствие соседей (с одной стороны участка проходит улица, с остальных - озеро и луг). Есть возможность приватизации озера, которое находится сразу за тыльным забором участка. Участок находится на возвышенности, что не позволяет посторонним заглядывать Вам во двор. Участок 25 соток. Общая площадь дома 124,3 м2 + веранда 10,5 м2. В доме расположен гараж на 1 автомобиль. Перед гаражом место для парковки еще 2-х машин. Кроме дома на участке находятся: - хозяйственный блок общей площадью 30,2 м2, с сауной и душем. - погреб - 2 колодца с чистейшей водой (один для полива, другой для водопровода). Вода проверялась в лаборатории. В доме и в сауне спутниковое телевидение. Водоснабжение, отопление и канализация - автономные. В доме 3 отопительных котла: газовый, электро и твердотопливный. Документы: гос. акт на землю, свидетельство о праве собственности, сертификат соответствия строительным нормам. Дом свой, без посредников. Если Вы устали от городской суеты, лучше места не найти! Цена 120000 у.е. торг.
×
×
  • Створити...