Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

pacholly

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

pacholly's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

1

Репутація

  1. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Добавлено через 10 минут в целом на сегодняшний день (30-й день стройки, фундамент стоял на участке 4 года) все выглядит так (ссылка на изображение устарела) буду признателен за уничижительніые комментарии
  2. Строитель заканчивает крышу и мну не нравиццо, на мой взгляд, нескладуха между крышей домега и крышей мансарды - какой-то пробел получаеццо. Строитель говорит,что так и надо, поскольку там будет слив. Но что-то у меня сомнения в целесообразности этого пробела. Жду любых комментариев, так как сам я не копенгаген абсолютно и меня легко обмануть можно. (ссылка на изображение устарела)
  3. так крышевик мне говорит,что там так и задумано под слив, типа я в этих делах совсем не разбираюсь, но подвох какой-то чувствую
  4. проект рисовал другой строитель, который ставил стены - предполагалось дето так: (ссылка на изображение устарела)
  5. Строитель заканчивает крышу и мну не нравиццо, на мой взгляд, нескладуха между крышей домега и крышей мансарды - какой-то пробел получаеццо. Строитель говорит,что так и надо, поскольку там будет слив. Но что-то у меня сомнения в целесообразности этого пробела. Жду любых комментариев, так как сам я не копенгаген абсолютно и меня легко обмануть можно. (ссылка на изображение устарела)
  6. был в субботу, выстафка ну уж совсем скромная - хватило 20-ти минут. В Эпицентре не хуже)
  7. ну и как там выставка? стоит туда в субботу ехать? или тока по пригласительным? или может ваще не стоит?
  8. Я какое-то время рассматривал домег с 15 сотками за 40тыс. на Сваромской. Смутил сам домег - в итоге убедили, что лучше построить новый, нежели покупать старый со своей энергетикой и неприглядным видом. Хотя место, участок и наличие коммуникаций, конечно, нравились. В итоге нашел свой участок на Ватутина - с трех сторон соседи, а выход на полек к каналу. Домег из бруса строитель собирает на Закарпатье, разбирает, привозит на место и собирает опять.
  9. Цены щас там стартуют от 1800 за сотку "пид забудову". Год искал нормальный участог в Лебедивке и в итоге в июле сложилось, так что уже собираем домег из оциллиндрованного бруса)
×
×
  • Створити...