Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Upd8

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Upd8's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

3

Репутація

  1. Acrobat_m, из Ваших последних сообщений я так и не понял, можете Вы предоставить такую скидку не одной Доброе_утро, а всем желающим в этой ветке форума (я буду вторым на очереди после Доброе_утро)? Тут человек пять наберется, не более - много Вы от этого не потеряете, а только наоборот. Обычно производители могут себе позволить такую небольшую акцию.
  2. В два раза дороже, чем сейчас "Акробат" в магазинах, уж точно не надо По бюджету я тяну, но все равно как-то не по себе тратить на журнальный столик почти такую же сумму, что и, скажем, на кондиционер, телевизор или диван. Если не покупать сейчас, то стол может еще подорожать (хотя должна быть обратная тенденция) из-за чего-то там - вроде как об этом уже здесь говорили. Геннадий, вы готовы предоставить такую скидку всем желающим из этой темы? С удовольствием куплю стол по такой цене ;) А уж если стол действительно такой классный, как о нем пишут, то пиар вашей акции не заставит себя ждать
  3. Всем здравствуйте. Давно ищу подходящий стол-трансформер. Недавно увидел "Акробат" и сразу загорелся этим столом, но цена действительно кусается. У кого-нибудь все-таки получилось сделать его дешевле? Интересно посмотреть, а то уже в теме почти месяц молчок.
×
×
  • Створити...