Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

val.kudrya

Пользователи
  • Публікації

    67
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача val.kudrya

  1. Хозяин нашелся через одно из объявлений на сайтах поиска пропавших собак. На приемнике GPS села батарея, пока ее поменяли, маячек потерял связь с приемником. От слова "вообще". И больше не нашел. Имхо, бирка + чип - наше усьо!
  2. 20.03.2016 г. в лесу между Романовкой и Киевом (Беличи) найдена сука курцхаар. Собака с GPS-маячком. По виду, в лесу провела около суток.
  3. Почему лошадь без поводка и намордника???;)
  4. Если не секрет, почему такой разброс москвич - ВЕО? Там, САО - москвич, еще можно понять;) Там же характер - диаметрально противоположный
  5. Проблема в следующем... Есть дом. Красивый, жилой, многоквартирный. И в нем даже есть система вентиляции. Вот только она не работает. А люди говорят, что должна... В итоге: необходимо провести ревизию системы вентиляции, разработать комплекс мероприятий по ее нормализации и выполнить соответствующие работы. Объем большой.
  6. У меня САО. Послушная, адекватная, городская. Т.е культурная и менталитетная;) Можно и нам без поводка? Дальнейший просмотр беременным и кормящим детям не желателен
  7. Что-то на азиата сильно смахивает. А какую парковку планируете? Какой пирог покрытия?
  8. ИМХО, край двери скруглить бы. Детки - такие детки, с разбега да об угол.
  9. в интервал вложусь у всех день тяжелый будет:D
  10. готов завтра посмотреть и, если понравится, забрать набор
  11. Куплю кирпич глиняный полнотелый М100. Ориентировочно 100 т. шт. Доставка в г. Ирпень Качество ниже Лубенского завода прошу не предлагать.
  12. А почему нижние ряды на растворе, а выше - нет? Классно выглядит!
  13. iridian ,а что за материал подпорных стен?
  14. Для строительства жилого дома необходима "пряморукая" бригада.
  15. Для строительства жилого дома необходима "пряморукая" бригада. В этом году планируется "нулевой цикл", дальше - весна покажет. Работы: 1. Котлован. 2. Подготовка (песок с трамбовкой, щебень с трамбовкой). 3. Монолитная плита. 4. Монтаж ФБС. 5. Монолитный пояс. 6. Плиты (сборный ЖБ) с анкеровкой. 7. Монолитные участки фундамента. 8. Монолитные участки перекрытия. 9. Гидроизоляция. 10. Обратная засыпка.
  16. val.kudrya

    Улыбнуло

    Гонево - это слабо сказано. Третье отличие в том, что первое фото - оригинал, а второе - копия
  17. Я радиатор "хаммеритом" через бошевский пульвер задувал. Проблем не возникло. А, имхо, вагнер получше будет. Кстати, у ПФ115 разных производителей и плотность разная.
×
×
  • Створити...