Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Chestoneba

Пользователи
  • Публікації

    32
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Chestoneba's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Вопрос возник в том какой ( ЩУ) выбирать.... т.е. что вешать на столб.... - я себе планировал иековский ящик айпи 54, с монтажной панелью.. и уже в нем поставить счетчик и автоматы ( в пломбируемый бокс), ( по этому ящику вопрос в снятии показаний, но снимать их буду я, и вопрос как на это посмотрит РЭС при переходе к ним на баланс, реакция рэса, это тоже вопрос) -электрик говорит ставь пластик прозрачный с синей тыльной стороной..... ( черниговский) ..... который пломбируется сверху.... что посоветуете?
  2. Понимаю что вопрос уже тысячный... а вопрос именно такой))) Вводной автомат ( 3х или 4х полюсной) ? ( в ТУ об этом не пишут) но сеть заходит трехфазная) Второй вопрос, Щит учета стоит на столбе за пределами участка, оттуда как можно тянуть? ( под землей можно тянуть?) если под землей, то порекомендуйте как... (что для этого необходимо). Спасибо.
  3. Так что плиты некому не надо? Хорошие плиты, и торг не отменял
  4. Не знаю где плиты отливались, но это то что у мня осталось после монтажа на свой дом, покупал на промышленной, после монтажа плит сразу закинул весь газобетон на второй этаж, поэтому тест прошли более чем... 7 метровая плита треснула из за того что на ее кромку наехал камаз при заезде на участок , а не из за того что она по заводу треснутая или сама по себе т.е. с плитой было все нормально до тех пор пока не поломали 7 метровую сделали ее 5 метровую..(! По качеству к плитам у меня вопросов нету! Покажу фото!
  5. Продам плиты перекрытия (самовывоз ваш) ПК 4.8х1 , 1 шт. ПК 7х1,1 шт. (она треснутая, но сойдет за 5 метровую). Все плиты новые !! продам по 170 грн.м.кв. Ребята торг некто не отменял. Расположение плит, Таирова, Червоный Хутор Фото выставлю позже. тел. 0936103420 Вадим.
  6. Куплю плиты перекрытия нужны размерами ( 4.2 на 1.2 или на 1.5)х9 штук 1.2 или 6 штук 1.5 , и (7.2 на 1.2 или 1.5 ) 9 штук 1.2 или 6 штук 1.5 расположение Одесса, Одесская область контакты 0679760142
  7. я уже проверил качество не реклама!! не подумайте))) ждал 120 кубов стоун лайна ждал, ждал, ждал, меня завод стоун лайт кормил кормил кормил обещаниями что мол не ту плотность сделали, в результате через диллера все заказал с каховки, и выводы... геометрия даже лучше!!! ребра точнее и острее...!! поэтому спасибо вам Каховка что вы вовремя заработали)
  8. я уже проверил))) ждал 120 кубов стоун лайна ждал, ждал, ждал, меня завод стоун лайт кормил кормил кормил обещаниями что мол не ту плотность сделали, в результате через диллера все заказал с каховки, и выводы... геометрия даже лучше!!! ребра точнее и острее...!! поэтому спасибо вам Каховка что вы вовремя заработали)
  9. Одесса ну это я в у.е. перевел... так как проще так мне... электрон все в гривне дал естественно... было бы неплохо если смету скинули... я бы показал.. откуда ноги растут.. С Уважением.
  10. Уважаемы форумчане подскажите по ценам. Установка Столба ЛЭП (круглый) цена Подключение СИПА от столба к дому -сборка щитка -заземление -сип от дом к столбу -крепления Выдано в кооперативе 3 фазы, 5 кВт Электрик со всеми материалами выдал 650 у.е. по моим подсчетам ему должно хаживать 380-450 у.е. если еще и не давать на счетчик так может хватит вообще 400.
×
×
  • Створити...